Надежда наш компас• 23 апреля 2020
Где сейчас мега распродажи, до 70-80%, срочно нужна косуха :( а денег совсем
А денег совсем в обрез.. Подскажите интернет магазины, может кто знает.. Смотрела на шафе и здесь, то что по цене, то уже кое-где потресканное, то продавец морозит я и не даёт замеры.. Потом вижу пометку, что он заблокирован.. Хотя рейтинг был хороший.. Вот так отдай последние деньги и будешь без куртки и без денег...
Надежда наш компас
• 23 апреля 2020
Ответ дляAnn_88
Добрый день. У меня есть кожаная куртка вашего размера отдаю за 800 грн.
Спасибо за предложение, ищу не кожу, более бюджетный вариан
месяцкие• 23 апреля 2020
Ответ дляНадежда наш компас
Спасибо, но мне дорого, я понимаю что кожа, но сейчас нет таких средств
На олх посмотрите ( с доставкой олх),
ВЫВсеВрете• 23 апреля 2020
Ответ длямесяцкие
На олх посмотрите ( с доставкой олх),
Лучше на Касте НМ. Я брала дочери за 450 грн для фотосессии 134 размер. Так она в ней ходила потом. Выглядела хорошо. Не думаю, что взрослая сильно дороже
месяцкие• 23 апреля 2020
Ответ дляВЫВсеВрете
Можно и на касте
Надежда наш компас
• 23 апреля 2020
Ответ дляВЫВсеВрете
Спасибо, посмотрю
СирОжино пирОжино• 23 апреля 2020
Ответ дляirmina
я продаю в состоянии новой, натур кожа, франция, отдаю за 1200, мне мала(
А можно фото