Гладковыбритый шишун• 24 апреля 2020

Помогите выбрать костюм

Я дама 50 размера, рост 170.
Не могу выбрать костюм для прогулок. нравится первый, но там кофта короткая.Думаю будет полнить
второй не так нравится, но не такой широкий, кофта длинная.
Какой лучше для 40 летней дамы 50 размера?
Результат:
вже голосів: 68
31 (45.59%) Первый
27 (39.71%) Второй
7 (10.29%) Никакой
3 (4.41%) Тык
Хи хи, ну ну• 24 апреля 2020
В Первом цвет приятней и оверсайз. Второй будет некрасиво облегать

автор Гладковыбритый шишун • 24 апреля 2020
Ответ дляХи хи, ну ну
кофта всего 62 см длиной смущает
Хи хи, ну ну• 24 апреля 2020
А возврата нет? Может и хорошо сядет. Второй вообще не то
euhunter• 24 апреля 2020
50 размер при росте 170 - это не проблема полноты совсем, вы не того боитесь. Берите размер 54-56 для кофты - и вы в ней будете хрупкая и тоненькая. Колор-блок на ней хороший. Оверсайз будет нормальной дины и скроет все лишнее.
А вот второй костют как раз для тех, кто мечтает выглядеть полнее в талии - прекрасные полоски для эффекта уютного спасательного круга после зимы ;)
Ответ дляeuhunter
Спасибо за такой ответ
Талия поплыла поэтому срочно ищу новый костюм
euhunter• 24 апреля 2020
Ответ дляГладковыбритый шишун
Спасибо за такой ответ
Просто берите больший размер и срежьте бирки, будете хрупким цветочком.
инесса львовна• 24 апреля 2020
Автор,киньте пож.ссылку.я с вами одного размера и роста.я бы себе первый купила.
Линелька• 24 апреля 2020
Ответ дляeuhunter
После карантина )