Аноним• 16 октября 2012

У кого купить справку о сделанной прививке?

Хочу купить справку о сделанной прививке АКДС из любого города.
Люблю Поумничать• 16 октября 2012
надо вовремя делать прививки,а не покупать потом.

Аноним• 16 октября 2012
??? зачем??? Но ладно,это Ваше дело,купить можно у любого педиатра(участковый тоже ведает такими)
автор Аноним • 16 октября 2012
Ответ дляАноним
А вам какое дело.
Аноним• 16 октября 2012
могу сделать бланк
автор Аноним • 16 октября 2012
Ответ дляАноним
могу сделать бланк
как с Вами связаться?
Yamini• 16 октября 2012
Ответ дляАноним
Большинство прививок делать не стоит. Автор правильно интересуется. У меня такого опыта пока нет, но думаю, справку может сделать и медсестра.
автор Аноним • 16 октября 2012
я хочу сама решать что колоть ребенку, а что нет, да и ситуации разные бывают. В сад идти надо, а им ведь все равно, лиж бы были.

Аноним• 16 октября 2012
mams75@mail.ru
автор Аноним • 16 октября 2012
Ответ дляАноним
mams75@mail.ru
спасибо, скинула на почту
Аноним• 16 октября 2012
даа, и скоро у нас из-за таких мам начнутся эпидемии коклюша, дифтерии и т.д.. и будут говорить, что мол, вот , смотрите, эпидемии среди привитых детей, значит прививка абсолютна бесполезна.
и никто в общем-то и разбираться не будет, что собственно эпидемия среди НЕ привитых детей, которым мамы справки понакупали
Аноним• 16 октября 2012
Ответ дляАноним
Так откуда же этим эпидемиям взяться - если благодаря таким мамам как Вы - все дети привиты???
автор Аноним • 16 октября 2012
Ответ дляАноним
Вам то чего переживать, вы же привиты, а за своих детей переживать будем мы сами!
Люблю Поумничать• 16 октября 2012
Ответ дляАноним
я с вами полность соглашусь если надо делать значит надо,а не сначала не сделают,а потом ищут,где купить.
Аноним• 16 октября 2012
Ответ дляАноним
ну так не все ж. много кто привит только по бумажкам, купленным у педиатра.
автор Аноним • 16 октября 2012
Ответ дляАноним
глупый спор! Да и тема не Надо или Нет. Хотите поспорить зайдите в другую, здесь такие есть.
автор Аноним • 16 октября 2012
Ответ дляАноним
Если ребенок привит и прививка действует, Вам не за что переживать! Переживать должна Я и те кто купил!
Аноним• 16 октября 2012
Я тоже покупала, после ревакцинации АКДС, у ребенка страшная температура была, врач участковый сказала , ну ниче так бывает, сбивайте...
Покупала в своей участковый медсестры, это не проблема сейчас, а эпидемия коклюша сейчас и так есть токо скрытая и паракоклюш тоже ’ гуляет’
Аноним• 16 октября 2012
Ответ дляАноним
спасибо, скинула на почту
справками не торгую.
Аноним• 16 октября 2012
Ответ дляАноним
могу сделать бланк
e нам тоже надо.свяжитесь со мной- sonika08@ukr.net

Аноним• 16 октября 2012
Да только заболеть наши привитые детки могут только от Ваших не привитых.Вот и получается,что привитым волноваться больше надо.Сначала рискуем и потом спокойно не спим.
Аноним• 16 октября 2012
Ответ дляАноним
+100!
Аноним• 16 октября 2012
так а чего вам волноваться???вы ж привытые-защищённые!!!!девочки выше писали...а играть в рулетку с прививками я не хочу-мне ребёнок дороже,тем более у него есть врожд пороки.а врачам лишь бы галочку поставить да прибавку к зарплате за каждого привитого.я в Киеве с дитём во всех больницах лежала-видела во что здоровых детей прививки превратили.не дай Бог!
Аноним• 25 октября 2012
Вот интересная штука получается, привитые дети времен 70-80-90-х годов,болели и болеют ’привитыми’ заболеваниями, откуда же болезни тогда берутся, если вся страна прививалась,?, продвинутая Япония не прививается, а их что-то меньше не становится))), Вам прививающие мамы хоть один доктор сказал что манту делать не обязательно, достаточно специального анализа...
Аноним• 26 октября 2012
Ответ дляАноним
Что бы сделать специальный анализ нужно кровь с вены сдать, а это очень не приятная процедура.Так же столбняк ’отличное’ заболевание которое можно вылечить да? И полиомиелит,спросите у своих мам какая была эпидемия 50-60 годы.
автор Аноним • 06 ноября 2012
Ответ дляАноним
что бы заболеть столбняком - нужна очень глубокая рана, а вот полиомиелитная эпидемия появилась, к стати, с вакцинацией. Вчера прочитала огромную статью про полиомиелит.
2julia• 07 ноября 2012
Ответ дляАноним
А вам какое дело.
И правильно,Не делайте АКДС ,мы до сих пор малявку спасаем после этой прививки!!
Аноним• 07 ноября 2012
Ответ дляАноним
до хрена вы понимаете
katya-83• 09 ноября 2012
Ответ дляАноним
mams75@mail.ru
а можно и нам тоже?
tasya728@gmail.com• 01 февраля 2013
помогите,и мне нужна справка в детский сад