пышка_мышка• 23 апреля 2020
А вы бы заплатили за такое?(помощь школьникам)
Добрый вечер. Интересно мнение родителей школьников. Вы бы заплатили 10-20грн за рисунки на изо или поделки на труды, которые сделают за вашего ребенка? Или сколько бы заплатили? Хочу предлагать такую помощь, потому что оказалась в сложной ситуации, интересно, есть ли в этом смысл или искать что-то другое. Спасибо за ответы.
Курочка• 23 апреля 2020
Я бы нет, мне не актуально
Но подруга как раз искала такое. У меня спрашивала, нет ли поделок или рисунков
А вообще есть у нас на работе девушка креативная. Так шеф все время ее просит и она для детей шеф делает поделки, рисунки.
Советчица Года• 23 апреля 2020
20 вам - ок. А потом как это счастье получить? Новой почтой? Или куда-то ехать? Итого поделка или рисунок в 40 минимум выльется и не пол часа - час времени. Но пробуйте. Может и будет спрос.
Закидай меня камнями• 23 апреля 2020
ні, як дитина сама зробить, так і буде, не бачу сенсу в незаслужених оцінках
пышка_мышка
• 23 апреля 2020
Ответ дляГерцогиня
Да. Если бы это было без услуг почты, а где то в моем дворе.
А если фото, в условиях дистанционки? Я не знаю, как в других школах. В школе моей дочери принимают фото и выставляют оценки.
Советчица Года• 23 апреля 2020
Ответ дляЗакидай меня камнями
Да ладно)) у нас в классе больше половины заданий такое чувство, что для родителей задают, а не детям))
пышка_мышка
• 23 апреля 2020
Ответ дляСоветчица Года
Я подумала, может у кого-то так же, как в школе моей дочери - принимают фото и ставят оценки. Как думаете, где такое объявление можно разместить?
Закидай меня камнями• 23 апреля 2020
Ответ дляСоветчица Года
я ніколи не допомагаю з такими завданнями, головне, щоб дитина робила самостійно, а решта - не важливо
Советчица Года• 23 апреля 2020
Ответ дляАноним Первый
Дистанционка будет актуальна ещё чуть-чуть. Или бегом запускайте проект, пока ещё учебный год, или вряд ли получится.
Советчица Года• 23 апреля 2020
Ответ дляЗакидай меня камнями
Таких, как вы, единицы.
пышка_мышка
• 23 апреля 2020
Ответ дляЗакидай меня камнями
Ну, может старшеклассникам будет актуально. Моя дочь в седьмом классе, у нее просто времени не остаётся на изо и труды, а ещё и видео по физре. Я ей помогаю в этом( не по физре, конечно:)).
Герцогиня• 23 апреля 2020
Ответ дляАноним Первый
Нет, у нас не принято так. И в основном поделки не на труды нужны, на трудах они сами делают, на уроке. А нужно на какие то ярмарки и тд.
Закидай меня камнями• 23 апреля 2020
Ответ дляАноним Первый
старшокласники таким взагалі не заморочуються
пышка_мышка
• 23 апреля 2020
Ответ дляСоветчица Года
Да мне чисто карантин продержаться, не на постоянку...
КАПСЛОЧНИЦА• 23 апреля 2020
нет
медвежья услуга, получается
у нас учитель не принимает работы ’от родителей’.
со стороны очень смешно, как родители других классов ’соревнуются’ между собой...
времени куча у них, не понимаю?
медвежья услуга, получается
времени куча у них, не понимаю?
Советчица Года• 23 апреля 2020
Ответ дляАноним Первый
Тогда вперёд! Удачи!
пышка_мышка
• 23 апреля 2020
Ответ дляГерцогиня
Я имею в виду на время карантина... А так у меня работа будет снова, я надеюсь.
пышка_мышка
• 23 апреля 2020
Спасибо за ответы. Поняла, что особо это никому не нужно. Но буду пробовать, мало ли. Всем приятного вечера!
Манка Я• 23 апреля 2020
Девочки, а если презентации делать по природе или др.предметам? Будет спрос?
Стетоскопуло• 23 апреля 2020
Ответ дляСоветчица Года
Да дажно. Для карантина достаточно качественного фото, которое можно переслать училке.
ПуГоФФка• 23 апреля 2020
Ответ дляАноним Первый
Мой вообще такое не делает. Зачем оно надо? И так сбросили все на самих, еще и пишут ’то писанки, то видео снять, то поделки’. У них нет тех возможностей для видео, у меня - тоже.
Меряю от единицы• 23 апреля 2020
Ответ дляАноним Первый
как человек ’в теме’ посоветую, ориентируйтесь на студентов, у школьников родители жадные
пышка_мышка
• 23 апреля 2020
Ответ дляМеряю от единицы
Спасибо. Буду пробовать.
Откушу что там торчит• 23 апреля 2020
Сегодня пришло письмо с миносвиты, если кратко - всех перевести автоматом, контрольных больше не будет, оценки выставить с тех что были+дистанционка. В начальных классах ИЗО и труды не оцениваются и так.
Думаю, если кто и заморачивался, с завтрашнего дня перестанет.
пышка_мышка
• 23 апреля 2020
Ответ дляПуГоФФка
Ну, у всех разное отношение.
Гладиолус• 23 апреля 2020
Неа.
Дети сами делают.
Я могу подать идею, помочь, но сделать самой? Купить у кого-то зачем? Даже за 10 грн - смешно
Дети сами делают.
Кондуктор троллейбуса• 23 апреля 2020
Моя дочь, студентка 1 курса, за месяц тысячи три заработала на дом. заданиях для школьников/студентов - то презентацию, то реферат, то английский, то немецкий. Цена вопроса 100-500 грн. Так что спрос есть, и немалый) лентяи среди нас. Молодчинка, я считаю. И это в свободное от своей учебы, гулек, валяния на диване, втыкания в телефон время
пышка_мышка
• 23 апреля 2020
Ответ дляОткушу что там торчит
Было бы неплохо, если бы оценки с дистанционки не учитывались...
Меряю от единицы• 23 апреля 2020
Ответ дляКондуктор троллейбуса
дочь молодец! это среди своих, или в интернете искала?