Меряю линейкой• 24 апреля 2020

Как Перевести деньги из Германии в Украину...

Девочки, кто имеет опыт. Western Union Уж очень много берут за пересылку. И ещё конвертируют из евро в доллары. Может кто нашёл вариант более щадящий? Дабы не бил так по карману;(
Помилуйте мадам• 24 апреля 2020
Переводите деньги скорее скоро 28 апреля.
И полная неразбериха.
Так как вышлют деньги родственники, карточку блоканут, тогда делай что хочешь.
мААААсквичка• 24 апреля 2020
Открываете текущий валютный счёт, на него переводят. Только уточните у банка, какие он плюшки с этого поимеет.
наКоблучках• 24 апреля 2020
У вестерна небольшой % если онлайн.
Год назад переводили 400 евро , комиссия вышла 11 евро.
автор Меряю линейкой • 24 апреля 2020
Ответ длянаКоблучках
У вестерна небольшой % если онлайн.
Муж переводил .. допустим ...100 евро. 14 платил за перевод. ... В банке я получаю ...93 доллара!!!! Не большой?
автор Меряю линейкой • 24 апреля 2020
Ответ дляПомилуйте мадам
И полная неразбериха.
А что 28 апреля?
Мяо мой мяо• 24 апреля 2020
Только вчера получила платеж через вестерн юнион. Никто ничего не конвертирует, откройте карту в евро и зачисляйте на нее.
Помилуйте мадам• 24 апреля 2020
Так с 28 апреля, там вообще не ясно что они приняли, банк может заблокировать карточку, нужно доказать откуда деньги и за что. По Украине не более 5000 грн переводить можно. Там статья есть в Фейсбуке, о новом законе, который вступил в силу 28 апреля.
Помилуйте мадам• 24 апреля 2020
Ответ дляМяо мой мяо
Это только до 28 апреля, после по новому закону, нужно отчитываться откуда деньги.
наКоблучках• 24 апреля 2020
Ответ дляМурзилка
я указала, что небольшой при переводе онлайн.
Юпитерная• 25 апреля 2020
На днях получила перевод через трансфер го, рекомендую!
Выбирайте сразу карту ПриватБанка для выплат, обналичка без %
За срочность перевода берут 3 евро.

Для перевода нужны последние 4 цифры карты, номер телефона получателя (номер для Привата), и фамилия имя на английском.
Мяо мой мяо• 25 апреля 2020
Ответ дляПомилуйте мадам
Я в курсе или какую новую информацию Вы хотели до меня донести?