рукиЖимолости• 23 апреля 2020

"Вiтер кохання" интересный сериал?

кто его смотрит?
Холодная каша• 23 апреля 2020
Мне не нравится. Там одни дикари. Первобытные законы.
Стамбульская невеста был лучше, современней.

автор рукиЖимолости • 23 апреля 2020
Ответ дляХолодная каша
это на самом деле так? или тут все выдуманное?
Холодная каша• 23 апреля 2020
Ответ длярукиЖимолости
Я не знаю ) Но неужели в современном мире может такое твориться. Честь, месть, чуть что не так - женщину убивают.
Интересно было бы послушать реальных жителей Турции.
Жена миллионера• 23 апреля 2020
Можна дивитися. Але дивіться з російським перекладом. Там майже дослівно :)
Жена миллионера• 23 апреля 2020
Ветреный - рос версия
Чебуравлик• 23 апреля 2020
Ответ дляХолодная каша
Правда, муж турок, со мной ’сопли слюни’ смотреть не соглашается но говорит что именно в тех регионах что показывают - так и есть, что скажут люди важнее жизни
Кукусик• 23 апреля 2020
Я смотрю, как сказку.
Может и воспринимается неоднозначно, но переживания, диалоги нравятся.
Закрутили там такое....
Ромашка_Бегемотовна• 23 апреля 2020
Мне очень нравится, смотрю и потом целый вечер хожу под впечатлениями...)
Сердючка• 23 апреля 2020
Я смотрела все отснятые серии на русском. Начало было хорошее. Но потом сильно затянули.... Не понравилось много слез , соплей, криков.