Запыхалась• 23 апреля 2020

Як же я хочу купити авто. Поговоріть зі мною

Це єдина моя мрія вже два роки стосовно чогось матеріального. Кошти маємо лише на б/у ,якій 2-3 роки. Чоловік категорично проти,у нього думка,що якщо купувати то лише з нуля. Але на ´з нуля ´треба ще коштів немало,а в кредит лізти я категорично проти. Вже купували з нуля,авто втрачає в ціні не по дням,а по годинах(. Хочу почути думки.дякую.
Банка с бутылками• 23 апреля 2020
Смысл нового?через 5 минут после выезда из салона оно на 30% дешевеет.

Тра Ля Ля• 23 апреля 2020
яке авто хочете купити?
автор Запыхалась • 23 апреля 2020
Криво мабуть висловилась трішки,ну як змогла (. Лише з нуля і кредит чи позика,чи б/у по своїм можливостям?
автор Запыхалась • 23 апреля 2020
Ответ дляБанка с бутылками
От і я так вважаю
Реанимация• 23 апреля 2020
завжди беремо б/у до 5 років, не розумю для чого переплачувати в 2 рази більше, якщо машина такого віку від нової нічим не відрізняється
автор Запыхалась • 23 апреля 2020
Ответ дляТра Ля Ля
яке авто хочете купити?
Таке
автор Запыхалась • 23 апреля 2020
Ответ дляРеанимация
Дякую
Тра Ля Ля• 23 апреля 2020
Ответ дляЗапыхалась
Таке
класне
Реанимация• 23 апреля 2020
Ответ дляЗапыхалась
Таке
класна

автор Запыхалась • 23 апреля 2020
Мій чоловік в плані авто якийсь не такий,як всі,йому пофіг на чому,аби їхало і не ломалось. Але якщо є можливість то чому не купити краще ніж є? Мені для виїздів на природу,бо ми часто з палатками ,а там складаються крісла і повноцінне спальне місце є.
90x60x90• 23 апреля 2020
у нас все машины были с салона . вот продала ауди свою с салона, и вдвоем сказали — никогда больше новую( ну очень проблемной была (( хоть и новая ) и с салона не возьмем . но зная как продавали все наши машины.....везде пробег убирали ,и проверки любые предлагали. на моей машине пробег с 200 тыс поменяли на 70 ( знаю потому что нашла ее на авто риа) мы в течении 5 лет , раз в 2 месяца в Европу, если не чаще. и далеко(отсюда и пробег) и проблемы с коробкой и двигателем уже были. и вот представьте вы купите такую ((( та ну нафиг (( там вложений будет просто не 1 тыс грн . все машины у нас, забирали перекупы , что там дальше я не знаю.

на вашей мечте каталась) клевая машинка ;) но лучше новую, честно (
автор Запыхалась • 23 апреля 2020
Ответ для90x60x90

І як Вам авто? Які нюанси є? Що не подобається? Я таки куплю її рано чи пізно. У мене подруга має автосалон,понарозказувала всякого про нові авто,які вже по факту і биті були,але підкрасили,щось поміняли.
90x60x90• 23 апреля 2020
Ответ дляЗапыхалась
наслышана тоже о таких машинах . как то все наши покупки, все хорошо! может потому что у официалов покупали, не знаю
в вашей мечте мне все нравится.исамое главное для нас, места для пассажиров сзади , просто достаточно много! даже в GL 550 мне показалось места меньше, чем в шкоде )
АдеКВАтная• 23 апреля 2020
Мы только новые покупаем. Очень редко кто будет продавать машину до 5 лет без проблем, так как до пяти лет проблем обычнно нет) Если продают, значит не просто так...
Брызжу ядом• 23 апреля 2020
Ответ дляЗапыхалась
Это правда - работаю в автосалоне!
ВсеПроВсехЗнаю• 23 апреля 2020
Ответ дляЗапыхалась
Бу конечно же для начала. Откуда в мужа понты без денежных подтверждений вообще?
автор Запыхалась • 23 апреля 2020
Ответ для90x60x90
Спасибо за ответ) Я ее полюбила нежно ещё до продаж в Украине . Вот прям хочу именно ее,хотя за эти деньги можно и Тойоту смотреть. А вот шкоды мне очень нра. Откатала фабию,румстер ,Октавию,рапид,не вся линейка,но достаточно для меня что бы понять надёжность авто +/- по цене супер на счёт расходников . Мне так самое оно, по моим финансам
Кошка Мурка• 23 апреля 2020
Ну, блин, у Вас норм пожелания))). Купите новое что-то попроще. Есть Шкода рапид...или что-то такое.
автор Запыхалась • 23 апреля 2020
Ответ дляКошка Мурка
У меня октавия А5 с салона,муж на рапиде,но рабочем.

Жидкость для снятия глаз• 23 апреля 2020
У мужа была Октавия новая. Мне купил Поло 3-летний в хорошей комплектации за 13,5, новый он ровно в 2 раза дороже - зачем? Проблем никаких, при покупке смотрел друг, который занимается ремонтом авто - машину снизу и не открывали до него. А себе муж купил 2-летний Тигуан тыс на 20 дешевле нового, ну, подождал, поискал, но купил, что хотел и балдеет
Кодьяк был в списке пожеланий, но функционал Тигуана перевесил.
А Октавия наша умница и рабочая лошадка, выносливые Шкоды очень.
Конечно, если денег занадто, лучше новенькое авто, где и муха не сидела, но в цене новая машина теряет сильно сразу после покупки.
ДлинноНожка• 23 апреля 2020
Ответ дляЗапыхалась
2008 рік авто із салону шкода фабія Харків. Виявилось пізніше машина перевертиш. От тобі і авто нове☹️