Грабля• 23 апреля 2020

Как вам электронные паспорта?

Нравится идея?
Сделаете себе такой?

Что нас ждёт??
Результат:
вже голосів: 138
60 (43.48%) Нет, никогда
48 (34.78%) Да, сделаю
30 (21.74%) Подумаю
Паспортный стол• 23 апреля 2020
Ответ дляСкользкая
а если телефон украдут?
Этого нельзя допустить. Там же и переписки в вайбере, в телеге и на советчице... не дай бог кто прочитает, хрен с тем паспортом
Скользкая• 23 апреля 2020
как всегда потратили кучу бабла, а дороги, медицина, пенсии в ж@пе
Паспортный стол• 23 апреля 2020
Ответ дляПросто Мария
у меня пока книжечка, еще 5 лет можно не менять))) чет не хочу такой
Аналогично. Не хочу карту, но через 5 лет придется менять
Просто Мария• 23 апреля 2020
Ответ дляПаспортный стол
Куда мы денемся))) Единственное что можно в Турцию по новому паспорту без визы, но если соберусь, те 20 долларов заплачу)))
Скользкая• 23 апреля 2020
Ответ дляПаспортный стол
вот! на советчице все личное! все самое сокровенное!
Просто Мария• 23 апреля 2020
Ответ дляПаспортный стол
так телегу можно на пк установить и сразу удалить все переписки, оно синхронизируется))
рукиЖимолости• 23 апреля 2020
Уже подгрузила свой загран. Мне очень и очень нравится!
Первоклашка Я• 23 апреля 2020
Ответ длярукиЖимолости
А мне фото не нравится. В паспорте черно-Белле Володе ничего. А тут как увидела цветную
рукиЖимолости• 23 апреля 2020
Ответ дляПервоклашка Я
Это да, я тоже не ожидала цветную, расстроилась и даже чуть возмущалась сама себе под нос.
Гл. Амурная• 23 апреля 2020
Самое прекрасное, что приложение Дия слеплено левой ногой на колене частной шарашкой, туда заливается масса личной инфы) А мы все знаем, как в нашем чудесном государстве продаются базы данных направо и налево кому попало.
Попадалочка• 23 апреля 2020
Не маю бажання встановлювати собі стрьомні та не потрібні додатки.
люблю_тортики• 23 апреля 2020
У нас ай-ди паспорта уже сделали))) носить бумажечку вместе с паспортом, чтобы место регистрации было указано - так как видите ли задумка была хорошей, но не все в системе работает. Поэтому как сказал наш дедушка один шаг вперед и два назад(. Тут будет также(
долой_лама• 23 апреля 2020
Ответ дляПервоклашка Я
У меня айфон. Ещё не придумали, как его взломать, если заблокировать
Вопрос стоимости, только и всего.
Если будет в нём паспорт, то взламывать телф. не нужно, можно просто мсх. памяти считать на программаторе. И сделать клон паспорта.
А сегодня утеря телф. никак не предусмотрена.
Первоклашка Я• 23 апреля 2020
Ответ длядолой_лама
Вопрос стоимости, только и всего.
ну если уже придумывать такой ход, то тут уже целенаправленно охотятся за моими данными. Тут не спасёт и отсутствие программы, и бумажный паспорт
sergeifrost• 23 апреля 2020
я даже приват 24 не использую на смартфоне потому что стремно а тут паспорт)))нет уж)))
Зупка_цем• 23 апреля 2020
Ответ дляПервоклашка Я
Ага, ну да... мой айфон вытянули в маршрутке. Пока приехала домой, пока разобралась как нужно в через айклауд блокировать/отключать - уже было поздно, воры отвязали от апл-айди и все. Заяву в милицию написала, но ессно никто ничего не искал.
Зупка_цем• 23 апреля 2020
Ответ дляsergeifrost
вот-вот!!!! у меня вообще финансовый телефон из дома не выносится и нигде номером не светится.
sergeifrost• 23 апреля 2020
Ответ дляЗупка_цем
я так же делаю)
курасаны• 24 апреля 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
шоб рабів проконтролювати
да кому вы нужны