ШобВам_КакНам• 23 апреля 2020
А что можно взять по чужому паспорту и коду, если кредитная история
В банках плохая?
ШобВам_КакНам
• 23 апреля 2020
Ответ дляТётушка Лошадь
Вы украли чужой паспорт с кодом?
Нет, это мой родственник очередной раз потерял.
Скорая помощь• 23 апреля 2020
Ответ дляШобВам_КакНам
А вы нашли и хотите взять кредит?
Тётушка Лошадь• 23 апреля 2020
Ответ дляШобВам_КакНам
Капец, нужно срочно писать заявление о пропаже. Могут оформить кучу кредитов в шарашкиных конторах (
ШобВам_КакНам
• 23 апреля 2020
Ответ дляТётушка Лошадь
Он вроде уже позвонил в полицию,но не спрашивали серию (он может и не помнить)
Любавишна• 23 апреля 2020
Во-первых, нужно писать заявление о пропаже именно в полиции. Потом выдают бумагу и на основании этой бумаги идёт восстанавливать паспорт. Если в черном списке, никто ничего ему не даст