ПАЦАНКА О• 23 апреля 2020
А почему Советчицу ещё не переименовали в Порадницю?
Как так то?
ПАЦАНКА О
• 24 апреля 2020
Ответ дляСметчица
Муж моей сестры, алжирец кстати... с удовольствием разговаривает на русском! Хотя и учился здесь! Мой зять, муж моей дочери из ЮАР, с удовольствием говорит на русском! Кто сколько языков знает, это тут вообще не при чем! Мне, моей семье, моим родным, моему окружению он не нужен! Понимаете? Не нужен! )) Поэтому и проблемы у нас нет! ))
А кроме русского, какие ещё языки изучали?
Сметчица• 24 апреля 2020
Ответ дляПАЦАНКА О
Какая еще информация вас интересует относительно меня?
ПАЦАНКА О
• 24 апреля 2020
Ответ дляСметчица
Ну и ладно
ПАЦАНКА О
• 24 апреля 2020
Ответ дляСметчица
Интересно просто, применима ли к вам фраза А.П. Чехова
Сметчица• 24 апреля 2020
Ответ дляПАЦАНКА О
Да? А вы только эту цитату знаете? Позвольте вам еще одну процитировать:
Берегись изысканного языка. Язык должен быть прост и изящен! (с) Чехов
Мне вполне хватает моих! ))
ПАЦАНКА О
• 24 апреля 2020
Ответ дляСметчица
Мне вполне хватает моих! ))
Ну и ладно