ПАЦАНКА О• 23 апреля 2020

А почему Советчицу ещё не переименовали в Порадницю?

Как так то?
автор ПАЦАНКА О • 23 апреля 2020
Ответ дляДваДваВосемь
Якщо назва буде українською, це не означатиме, що всі писатимуть українською)
Да хоч англійською

Бабушка Бетман• 23 апреля 2020
Ответ дляПАЦАНКА О
А чем вы так нагружены?
Думаю про работу, про семью, про то что мэр Днепра под шумок огромную больницу отдал корешу в частные руки, кот подрался с крысой, не знаю как лечить, набрала кг, виноград надо обрезать бы, елка засохла,утром в магазин надо рано так как надо сдать бутылки. Мне абсолютно все равно почему не порадныця
автор ПАЦАНКА О • 23 апреля 2020
Ответ дляМиссис Буркул
Я пожаловалась на тему. Если б вы были таким фанатом украинского,то писали б на нем. Но нет вы пришли провокацию устроить)))
И чем вас лично обидела эта тема?
Бабушка Бетман• 23 апреля 2020
Ответ дляНе умею мерить
Да-да-да! Давно карантин не обсуждали!
Ну да, национальные свары вариант получше
Разумная Губка• 23 апреля 2020
Ответ дляБабушка Бетман
Где Вы тут свары увидели? Ещё и национальные? Сидят себе все тихо-мирно беседуют.
Миссис Буркул• 23 апреля 2020
Ответ дляbuterfly_2013
кстати, статистика может быть немного искажена. некоторые из Украины могут сидеть через впн.
мне если надо на чилдренс, то я виртуально переезжаю в США, а если на стоковый файлообменник, то в Россию. ну и паралельно открыты вкладки советчицы...
Плюсую. Сижу через впн и захожу параллельно на советчицу. Редко,но всеже
Миссис Буркул• 23 апреля 2020
Ответ дляБабушка Бетман
Подробнее про больницу...

Миссис Буркул• 23 апреля 2020
Ответ дляПАЦАНКА О
И чем вас лично обидела эта тема?
Ну вас же чем то обидела ’советчица’)))
Бабушка Бетман• 23 апреля 2020
Ответ дляМиссис Буркул
Подробнее про больницу...
Глазной центр на космической теперь Корбана
ДваДваВосемь• 23 апреля 2020
Ответ дляНе гоню
Тому що Порадниця як зрадниця, а Советчице - ответчица)))
Хрен редьки не слаще)) Обычно ответчики - лица, которым предъявлен судебный иск)))
автор ПАЦАНКА О • 23 апреля 2020
Ответ дляМиссис Буркул
Ну вас же чем то обидела ’советчица’)))
Скорее, наскучила
Миссис Буркул• 23 апреля 2020
Ответ дляБабушка Бетман
Ого
Борода• 23 апреля 2020
советчиця, советниця, вот какие варианты перевода я видела на советчице
автор ПАЦАНКА О • 23 апреля 2020
Ответ дляБорода
а еще можно ’теревенниця’
Бабушка Бетман• 23 апреля 2020
Ответ дляМиссис Буркул
Ого
Да, сказали освободить типа под корону....а потом ,когда всех вывезли на Западный тему с короной замяли.
Остановщица• 23 апреля 2020
Ответ дляbuterfly_2013
Ну если и есть погрешность какая-то, то она минимальная. В целом, картина понятна.
Сметчица• 23 апреля 2020
Если переведут на укр, тут делать будет ничего! Кучка украиномовных между собой перегрызуться, и ваша порадница загнется.
автор ПАЦАНКА О • 23 апреля 2020
Ответ дляСметчица
Не думаю
Сметчица• 23 апреля 2020
Ответ дляПАЦАНКА О
Не думаю
Правильно! И не надо! ))) вам это не идет! ))

ЖаннаНеАгузарова• 23 апреля 2020
Ответ дляПАЦАНКА О
И шо?
И то...
автор ПАЦАНКА О • 23 апреля 2020
Ответ дляСметчица
Чего вы так ненавидите украинский язык? Я свободно владею английским, учу самостоятельно немецкий. Ведь еще Чехов писал:’Сколько языков ты знаешь - столько раз ты человек’. Кстати, очень часто встречаю граждан Нигерии, Алжира, учащихся в нашем медуниверситете и свободно владеющих украинским. В чем проблема его выучить?
ЖаннаНеАгузарова• 24 апреля 2020
Ответ дляПАЦАНКА О
Скорее, наскучила
И Вы не знаете что делать, если наскучила? Я Вам подскажу:
Миссис Буркул• 24 апреля 2020
Ответ дляБабушка Бетман
Я в шоке
Миссис Буркул• 24 апреля 2020
Ответ дляПАЦАНКА О
Ничем вы не владеете троль))негры владеющие украинским,умора
автор ПАЦАНКА О • 24 апреля 2020
Ответ дляМиссис Буркул
Представьте себе. Работаю пограничницей в Борисполе и постоянно удивляюсь, когда негры свободно говорят на украинском, а некоторые украинцы с украинскими паспортами нет )
Миссис Буркул• 24 апреля 2020
Ответ дляПАЦАНКА О
Пограничницей?)) А что вы изложение у негров принимаете на украинском? Они вам стихи читают? ))))Продолжаю ржать
автор ПАЦАНКА О • 24 апреля 2020
Ответ дляМиссис Буркул
Да нет, просто общаюсь с людьми. После этого особенно слыішать жалобы жителей восточных областей, как им сложно учить украинский
ДваДваВосемь• 24 апреля 2020
Ответ дляМиссис Буркул
Сметчица• 24 апреля 2020
Ответ дляПАЦАНКА О
Муж моей сестры, алжирец кстати... с удовольствием разговаривает на русском! Хотя и учился здесь! Мой зять, муж моей дочери из ЮАР, с удовольствием говорит на русском! Кто сколько языков знает, это тут вообще не при чем! Мне, моей семье, моим родным, моему окружению он не нужен! Понимаете? Не нужен! )) Поэтому и проблемы у нас нет! ))
Сметчица• 24 апреля 2020
Ответ дляПАЦАНКА О
Нам не сложно! Нам он не нужен! Разницу чувствуете?