ПАЦАНКА О• 23 апреля 2020

А почему Советчицу ещё не переименовали в Порадницю?

Как так то?
Снегурочко• 23 апреля 2020
Ответ дляБесстыдница
У меня анкета ещё на меил ру зарегистрирована
У меня тоже

ВернитеВалеру• 23 апреля 2020
Ответ дляСнегурочко
Сейчас очень много укромовных сайтов. Ходите, читайте, ни в чем себе не отказывайте. Уже весь телек на мове, смотри не хочу. Даже рассмеши комика перевели, хоть я и не смотрю его давно, по фик. Оставьте нам хоть советчицу...
Вам забороняють тут писати російською?
buterfly_2013• 23 апреля 2020
Ответ дляНе умею мерить
Порадниця вообще звучит, как название женского журнала из 80-х.
поддерживаю!
Работница, Крестьянка и Порадниця! йуху!
Снегурочко• 23 апреля 2020
Ответ дляПАЦАНКА О
Так ещё не перешли на украинский. Перейдёт ресурс - перейду и я
Ну вот создайте сами аналогичный мовный ресурс и будет вам счастье
Чумачечая Весна• 23 апреля 2020
Залиште ,,советчицу,, в спокої! Причепилися!
Железобетон• 23 апреля 2020
Ответ дляПАЦАНКА О
Я би з радістю читала сайт українською мовою, хоч якесь різноманіття на карантині
Я знаю точно,что Порадницю, украиномовну точно читать не буду.
Скомуниздила• 23 апреля 2020
Ответ дляВернитеВалеру
Удалено администрацией...
Дуже слушне питання!
А ви з росії?

Каравай-каравай• 23 апреля 2020
Ответ дляПАЦАНКА О
Книжки лучше читайте. Сейчас такой огромный выбор! Одна лучше другой. Я исключительно украинские читаю.
Снегурочко• 23 апреля 2020
Ответ дляПАЦАНКА О
Что значит, оставьте? Это не мой ресурс, мне то что. Это так, мысли вслух
Держите эти мысли при себе, плизззз
Железобетон• 23 апреля 2020
Ответ дляНе умею мерить
А что значит - читала сайт? Тут контент создают не админы, а пользователи. На коком языке пишут - такой и читаете. Это же не к админам вопрос.
Ко-ко-ко. Свой родной язык не скроешь. Оговорочка по Фрейду
Снегурочко• 23 апреля 2020
Ответ дляВернитеВалеру
Вам забороняють тут писати російською?
Пока нет)
Ангелочек с рожками• 23 апреля 2020
Ответ дляЖелезобетон
+
Кукарачка• 23 апреля 2020
Да какая разница то? Ну, переведут интерфейс и название, а люди писать всё равно будут кто как привык и как показывает ситуация, большинство использует русский Вы же всё равно читаете что люди пишут, а не интерфейс и название сайта.
автор ПАЦАНКА О • 23 апреля 2020
Ответ дляЖелезобетон
А че, мне кажется, это было бы прикольно. Хоть какое-то разнообразие
Снегурочко• 23 апреля 2020
Все хватит , пора тему закрывать(
Света С Приветом• 23 апреля 2020
Українською не потролиш, заявляю авторитетно)
buterfly_2013• 23 апреля 2020
кстати, если будут переименовывать советчицу, то пусть и сайт переименовывают в ’дитячі співробітники’, или ’дитячий персонал’!
и заодно не употреблять в названии инет-магазинов чилдренсплейс, писать только ’детское место’ или ’место для детей’ - там уже с учителями иностранного пусть админы консультируются.
и конечно же единую по нексту переименовать в Наступний.
чего уже ж, только советчицу, отжигать так по полной!
автор ПАЦАНКА О • 23 апреля 2020
Ответ дляКукарачка
Тем более, чего не перевести. Смотрела на днях «Королеву бензоколонки» - в фильме все надписи на украинском - при том, что фильм снимался в 60-е
Пьяная вишня• 23 апреля 2020
Ответ дляПАЦАНКА О
Не убивайте национальное разнообразие на Украине!
За что люблю советчицу, что по делу отвечают хоть на русском, хоть на украинском.

автор ПАЦАНКА О • 23 апреля 2020
Ответ дляbuterfly_2013
Названия брендов не переводятся
Кукарачка• 23 апреля 2020
Ответ дляПАЦАНКА О
Да мне собственно фиолетово на каком языке будет интрефейс. Но как бы любой банкет надо оплачивать, в том числе перевод сайта на мову. Нужны ли эти траты владельцам? Не думаю
buterfly_2013• 23 апреля 2020
Ответ дляПАЦАНКА О
Названия брендов не переводятся
а название советчица тогда ШО?
переводится аж бегом.
автор ПАЦАНКА О • 23 апреля 2020
Ответ дляСвета С Приветом
Не согласна, на украинском можно такие перлы выдавать
автор ПАЦАНКА О • 23 апреля 2020
Ответ дляСнегурочко
Все хватит , пора тему закрывать(
Почему? Что с ней не так?
buterfly_2013• 23 апреля 2020
Ответ дляКукарачка
а еще б лучше было, но это конечно за деньги, чтобы как у фб был интерфейс хочешь на русском, хочешь на англ., хочешь на укр.
автор ПАЦАНКА О • 23 апреля 2020
Ответ дляbuterfly_2013
а название советчица тогда ШО?
переводится аж бегом.
Так это не бренд )
автор ПАЦАНКА О • 23 апреля 2020
Ответ дляbuterfly_2013
Ну да. На ФБ есть, а советчица чем хуже?
Кукарачка• 23 апреля 2020
Ответ дляbuterfly_2013
Это было бы очень удобно, согласна)
Остановщица• 23 апреля 2020
Ответ дляПАЦАНКА О
И в чем разнообразие будет? Ну сменится (что вряд ли) шапка сайта с рус. на укр. Всё. Как писали здесь все на русском, так и будут.
Булькаю• 23 апреля 2020
было бы классно видеть сколько сейчас пользователей онлайн и из какой страны оставляют комменты