Кудряшка Сью• 24 апреля 2020

Ну шо, пульсоксиметры уже все купили?

Я просто.... прозрела. Маски, антисептики, парацетамол... теперь пульсоксиметры. А рекламы сейчас о их продаже....
Тульский пряник• 24 апреля 2020
Я покупала на Joome месяц назад за 290.Китайцы тоже в ажиотаж хорошо цену подняли. После видео Комаровского цена выросла в 2 раза)))

Светка-пипетка• 24 апреля 2020
Ответ дляЕдинорог помог
Их разобрали ещё 3 недели назад, когда Комаров их показал и сказал , что без них сейчас никак !!!
Их разобрали раньше) когда комаровский о них рассказывал они уже 2 тыщи стоили
Светка-пипетка• 24 апреля 2020
Ответ дляТульский пряник
Сейчас 433грн. А что такое джум,никогда там не покупала
Стрекозей• 24 апреля 2020
Ответ дляКудряшка Сью
Вы шоооо? Канал моза в Вайбере про ковид. Всем срочно пульсоксиметры:))) хрень такая для измерения кислорода в организме.
Дама_из_рекламы• 24 апреля 2020
Ответ дляКудряшка Сью
шото он поздновато написал

Комаровский месяц назад про них рассказал и они пропали везде!!!
ну сначала стали стоить в 3 раза дороже, а потом пропали
Вы разве не слышали?
Все кто хотел - давно купили
Тульский пряник• 24 апреля 2020
Ответ дляСветка-пипетка
Китайский магазин,типа AliExpress.
Ватный Пупс• 24 апреля 2020
Я на али в январе ещё за 6 долл купила
Добра всем!• 24 апреля 2020
Ответ дляВатный Пупс
Я на али в январе ещё за 6 долл купила
ну и как, нормально работает? доверяете показателям?
Ватный Пупс• 24 апреля 2020
Ответ дляДобра всем!
Не пользовалась ещё.

Добра всем!• 24 апреля 2020
Ответ дляВатный Пупс
Я на али в январе ещё за 6 долл купила
почему спросила
писала выше, что подруге заказывала месяц назад за 15 с копейками
но, он пока еще не получила

теперь вот в сомнениях, покупать или нет
Ватный Пупс• 24 апреля 2020
Ответ дляДобра всем!
Глянула. Он уже у того же продавца 22 долл стоит. Капец!!
Добра всем!• 24 апреля 2020
Ответ дляВатный Пупс
Не пользовалась ещё.
ну и слава Богу, что не пришлось!)
Ватный Пупс• 24 апреля 2020
Ответ дляДобра всем!
почему спросила
но, он пока еще не получила

drena• 24 апреля 2020
Ответ дляПоследний вагон
Это очень хорошая штучка. Когда дети болеют, бронхитами и тому подобным, эта штучка сразу показывает, все ли хорошо и можно продолжать лечение дома, или нужно лететь в больницу, так как надвигается угроза бронхоспазма
Лежали с детьми в больнице в феврале с гриппом, ночью мальчика, соседа по палате слушают, пульсоксиметром проверяют, все хорошо, все в норме, а в обед после рентгена диагноз бронхопневмония. Так что, я теперь не очень доверяю этим приборам
Ну ниче се• 24 апреля 2020
Ответ дляВатный Пупс
фото
Вы сравниваете разные модели.
С лед-экраном и обычным.
Между ними изначальная разница в цене - в более, чем в полтора раза.
АнтиТроль• 24 апреля 2020
Купила. Успела купить до выхода видео Комаровского, в первые дни ввода карантина.
На советчице в какой-то теме всплыло про этот прибор. Я ещё погуглила. И решила, что 500 грн не такие большие деньги и даже если сейчас прибор не пригодится, то в любом случае прибор побережет мои нервы при детском кашле.
Играемся теперь всей семьёй)
И про гель-лак - нормально проходят измерения, показания не исскажаются.
fikke• 24 апреля 2020
Ответ дляСвезло так свезло
Пульс и так не проблема поменять. Кислород зачем менять?
Потому что коронавирус поражает сосуды и уменьшает объем кислорода в крови. Если кислород сильно упал, но нет видимых симптомов, то надо бить тревогу и бежать делать КТ и к врачу.
fikke• 24 апреля 2020
Ответ дляПьера Безухова
Ню-ню... а если температуры, кашля нет, то никто и тест Вам не даст и лечить безсимптомных никто не будет
Врачи уровень кислорода сейчас тоже измеряют.
СтелькаОТединицы• 24 апреля 2020
Вчера купила на проме, 850 грн китай

Налетчица Муся• 24 апреля 2020
купила на немецком амазоне, 27 евро+6 евро доставка(фирма медиссана) сегодня должны привезти
дама_из_декрета• 24 апреля 2020
заказала на алиэкспресс почти месяц назад за $9.90.
уже в Украине где-то, скоро дойдет надеюсь, рассмотрю что за гаджет )
Мексиканочка• 24 апреля 2020
их начали грести после еще после видео Комаровского, его миллионы смотрят
ИграйМойГормон• 24 апреля 2020
Нет и не собираюсь. Шо мне дело до всех
]Mrs.Сексуальность[• 24 апреля 2020
У меня в телефоне есть возможность измерения кислорода и пульса - samsung health.
железный занавес• 24 апреля 2020
Тю, вы поздно спохватились)
Вообще вещь полезная, но за 2-3 цены покупать не буду. Жалею, что раньше не слышала. У отца слабые лёгкие, каждый год то бронхит, то воспаление лёгких. Если мы все это переживём и ажиотаж спадёт - куплю. Наверно, и сейчас бы купила, но не с алишки же заказывать. А нормальной фирмы или нет в наличии, или совсем уж цены взвинтили.
Катастрофа• 24 апреля 2020
Заказала на Али сразу же после видео Комаровского, 300 грн, через несколько дней продавец поднял цену в два раза. Уже на днях приедет
Каркуша Клара• 24 апреля 2020
Ответ дляВатный Пупс
фото
Я в конце марта на распродаже тоже за 6.80у.е. покупала, только он еще не пришел. Сильно подорожали они на али прямо на моих глазах в конце марта: чудом успела найти и купить по такой цене. На днях посмотрела и вообще удивилась: уже по 20у.е. стоят
железный занавес• 24 апреля 2020
Ответ дляКружите меня,кружите
Шукайте в медтехніках. Виріс попит і дуже важко знайти дешевий варіант. Раніше можна було купити навіть за 500-600грн. Зараз є доступні для замовлення лише від 1100грн-1200грн з Bluetooth.
Моя приятельница в мед технике покупала год-полтора назад за 400 грн. И не то чтобы это был самый дешёвый. То есть цены даже не в 2 раза взвинтили.
Кинг-Конгша• 24 апреля 2020
Ответ дляНалетчица Муся
Если сохранилась ссылка или название, поделитесь, пожалуйста. Тоже гляну, явно быстрее прийдет. Украина Експресс возьмет на отправку? Не запрещенный товар?
БЦАшка• 24 апреля 2020
Ответ дляКудряшка Сью
А зачем покупали?
Я сейчас задумалась после прочтения статьи от моз... но... 2000-3000 это дорого. А те что дешевле - написано «Китай». Та и у меня гель лак на ногтях сросший ещё остался... вдруг не пробьёт импульс... я от страха рехнусь.
У вас в телефоне возможно, есть. У меня есть, например. Комаровский сказал, что телефонный хоть и менее точным, чем специальный но для домашнего использования подойдёт:)