Не умею мерить• 24 апреля 2020
Сняться плохие сны, поговорите со мной!
С самого первого дня пасхальной недели. То в меня воткнули иголку, то огонь, то обувь потеряла и не нашла, а сегодня квартиру купила у какой-то старой вонючей бабки.... думала это р- н моих родителей, а оказалось далеко, а я даже не смотрела её ( цена заманчивая была)И все говорят, ну что ж ты так поспешила.....
Не умею мерить
• 24 апреля 2020
Ответ дляНе будь КакСвета
Ну переехать в квартиру не успели? Просто купили?
Просто моим знакомым снились подобные сны.......
Да, я купила типа для сдачи, но почему рядом с родителями хотела не понятно
Кишмишная Мая• 24 апреля 2020
А мне каждую ночь покойники и папа умерший.уже спать боюсь.понимаю что за упокой нужно поставить,но в условиях карантина это сделать не могу
Не умею мерить
• 24 апреля 2020
Ответ дляРожки-да-ножки
Думайте про хорошее
В сны не верьте, на ночь медетируйте
На ночь читаю Отче наш( это единственное что знаю на память) На этой неделе паслом 90. 22 из инета
Не умею мерить
• 24 апреля 2020
Ответ дляКишмишная Мая
Перед карантином была родительская суббота(своих успели помянуть)A Маме бабушка снилась, приходила домой.
Не будь КакСвета• 24 апреля 2020
Ответ дляНе умею мерить
Ну в общем не очень сны. По снам похоже, что можете получить неприятные новости от близкого мужчины (муж любовник), могут быть после этого проблемы со здоровьем. Упаси Бог , надумаете плохое с собой сделать. Так что побольше позитива и пох***ма. Все будеи хорошо. Вы у себя одна, любимая и неповторимая. Уделяйте больше времени себе, балуйте себя любимую, закажите пиццу или сьешьте шоколадку. Все у Вас будет хорошо
Не умею мерить
• 24 апреля 2020
Ответ дляНе будь КакСвета
Та вроде плохого делать не собиралась, у меня сын 5 лет. На время карантина живем с моими родителями. МЧ отдельно от нас сейчас( у него работа с людьми) , но он больше друг, чем любовник. Я не очень влюбчивая по жизни.
Не прохожу мимо• 24 апреля 2020
Ответ дляКишмишная Мая
Купите сладости разлейте соседям,знакомым,почитайте молитву дома ,зажгите свечу
Куда ж без меня• 24 апреля 2020
Ответ дляНе умею мерить
Родители живы?
Куда ж без меня• 24 апреля 2020
Ответ дляНе умею мерить
Ну вы же на кладбище не можете сходить к бабушке из за карантина ,поэтому душа бабушки сама вас проведала ,убедилась что у вас все норм .и успокоилась .можно просто помянуть близких ,не чокаясь семейным ужином
Не будь КакСвета• 24 апреля 2020
Ответ дляНе умею мерить
Ну и слава Богу. Значит пустой сон. Но пожаловать себя все же стоит