Поскажите какие сейчас в тренде шкафы или шкаф-купе в спальню?
У меня в спальне был шкаф купе, избавилась и выклянчила у мужа перепланировку, отгородили1,45 в ширину и теперь я счастливая обладательница гардеробной. Намного вместительнее, удобнее и дешевле получилось. Но если такой возможности нет, то рекомендую присмотреться к системе складных дверей. Это некий симбиоз купе и распашных дверей. Сейчас поищу фото
klaraneill• 24 апреля 2020
Ответ дляr-lida9
Вот нашла
у меня в кухонном шкафчике была такая дверца, сломалась спустя полгода использования(( не выдержало дсп под креплениями веса самой дверцы постоянного открыть-закрыть.
tamara110552• 24 апреля 2020
Ответ дляr-lida9
Вот нашла
Они место занимают при открытии больше чем раздвижные.
Ответ дляklaraneill
зависит от фурнитуры. Читала вчера про хетич. Расчитана на дверь 2400мм по высоте и 600мм по ширине
klaraneill• 24 апреля 2020
Ответ дляr-lida9
лишь бы сам материал шкафа выдержал такую нагрузку. не фурнитура сломалась, а кусок дсп прям с мясом отломался