ТелаЧьи нежноСти• 24 апреля 2020
Финмониторинг с 28 апреля.
Помогите разобраться с этим. Если мне на карту периодически(раз или два в неделю) заходят суммы до 5000грн, ко мне будут вопросы?
ФрекенБок• 24 апреля 2020
Уже было несколько тем, воспользуйтесь поиском и почитайте первоисточник
Срочнокпсихологу• 24 апреля 2020
Только если однотипные платежи по несколько платежей в день на похожие суммы , например 4900
...аяприкольная• 25 апреля 2020
Девочки, а скиньте ссылку на теме, где было обсуждение, что-то по поиску не могу найти.
Нова почта сегодня сказали, что, если хочу оплатить наложку более 5 тыс тоже нужно фото своего паспорта предъявлять.