Сегодня не целуюсь• 24 апреля 2020

Выкидыш на 7й неделе, вас чистили или само вышло?

Сегодня утром, к сожалению, в туалете заметила на прокладке розоватые выделения, а как присела на унитаз из меня вывалилось что-то размером и консистенцией напоминающее маленькую куриную печенку(((, думаю это все..... выкидыш. На после обеда к своему врачу, узи и так далее.
Девочки, у кого на ранних сроках так было, вас очистили или достаточно было, что эмбрион вышел сам?
Рву и мечу• 24 апреля 2020
у меня был выкидыш на таком сроке. Выпал эмбрион - пузырчатый мешок бордового цвета в слизи (( размером 2-3см. Крови было мало. Не чистили, все вышло само, но вам надо к врачу.
Майданщица• 24 апреля 2020
У меня на таком сроке был выкидыш. Было кровотечение со схватками, делали чистку под наркозом
автор Сегодня не целуюсь • 24 апреля 2020
Девочки, кто следит за мной, ток от врача!!

Таки это гематома такая большая вышла и кровит нще немного. Отслойка есть приличная, но эмбрион живой, беременность разаивается. Я в шоке!
Прописали дюфастон и кровоостанпвливающее. Уже купила и выпила.

На сохранение не захотела, буду дома пластом лежать и пить лекарства.
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Возможно гематома был, а не выкидыш. Идите на узи
Вы правы, гематома и отслойка
Мона_Лиса• 24 апреля 2020
Ответ дляЯсноВидящая

Слава Богу! Теперь успокойтесь и лежите. Благо карантин и так этому способствует
Единая страна!• 24 апреля 2020
На 13 неделе начало мазать - замершая сроком 5-6 недель. Через 3-4 дня начались месячные. не чистили. После сделала узи - все в норме.
Не фонарь• 24 апреля 2020
Ответ дляЯсноВидящая

Отлично отдыхайте. Всё будет хорошо
Майданщица• 24 апреля 2020
Ответ дляЯсноВидящая

Очень рада за вас) лежите, отдыхайте и все будет хорошо)
Зоя Жорівна• 25 апреля 2020
Ответ дляПокращена
Выкидыш происходит с кровотечением, а не просто вываливается и все..
У меня не было сильного кровотечения.