Батя, я стараюсь!• 24 апреля 2020
Смотрю в сквере полно собак. Гадят и никто не убирает!
Житомир. Сижу в машине и смотрю на скверик. Полно собачатников с собаками разных пород и размеров. Собаки гадят и ни один хозяин не убрал за своим питомцем.
Вот теленок такой кучу наложил и его хозяин пошел с ним дальше гулять.
emerald_88• 24 апреля 2020
Ну конечно, сейчас же там нет никого, кроме таких же, вот они и не стыдятся.
Мамзелькин• 24 апреля 2020
Да, просто горы дерьма . зато с детьми нельзя в парк . надо петицию готовить.
Чтоб штрафы за кучку 18 тыс грн
Исправлялочка• 24 апреля 2020
Пока не будет у этих ящеров штрафов от 2000 грн так и будет .. А эти деятели все мычат , никак это на законодательном уровне не утвердят .. можно спокойно на таких серунах все питомники безбедно содержать !
Мамзелькин• 24 апреля 2020
Ответ дляНеугомонная
а где фото кучи?
А зачем фото . ясно что на прогулке будут гадить кучи.
И на каждом шагу повсюду гавно собачье .
Батя, я стараюсь!
• 24 апреля 2020
Ответ дляНеугомонная
а где фото кучи?
Простите, не выходила фоткать кучу, есть фото присевшего сабаки
Неугомонная• 24 апреля 2020
Ответ дляБатя, я стараюсь!
не ну так не годится
Неугомонная• 24 апреля 2020
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Так подойдёт?
на фото собака присела, кучи не вижу
Чудо в декрете• 24 апреля 2020
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Пойдите и сфоткайте
Мамзелькин• 24 апреля 2020
Ответ дляИсправлялочка
Та че 2 тыс . от 18 минимум .
А то детей в парк нельзя штраф от 18 ,а срать повсюду норм. Бегают без намордников тоже норм , часто мимо проходишь ещё кидаются ,думай просто лает или укусит.
Одна срань такая мне поздно вечером под ноги прямо между ног прыгнула, я чуть не упала , матов нагнула, хазяюшка такая че вы она ж не укусила , та спасибо , не укусила , чуть не навернулась.
Скоты просто
Чудо в декрете• 24 апреля 2020
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Так подойдёт?
Она просто сидит и думает о жизни
Тумба-юмба• 24 апреля 2020
Я бы этим мерзким собачникам реальный срок давала, общественные работы, достали блин
Батя, я стараюсь!
• 24 апреля 2020
Ответ дляНеугомонная
на фото собака присела, кучи не вижу
Там присмотритесь, торчит кавелик из попы
Неугомонная• 24 апреля 2020
Ответ дляБатя, я стараюсь!
не вижу.
Автопортрет нурофена• 24 апреля 2020
А раньше их не было? Это только с приходом карантина собачники своих шавок со шкафа достали. Задолбали собаконенавистники и подобные темы, с тем, как засрали природу люди ни одна собака не сравнится.
Мамзелькин• 24 апреля 2020
Ответ дляТумба-юмба
++++++
Давно пора прищучить их
НаливайКа• 24 апреля 2020
А у нас красота- везде камеры и спец мусорки спакетиками ... убирают все за животными, а залетных гостей видно сразу😂дикакие и пакеты яуть ли не по карманам для бутербродов забирают😂🤦♀️
Батя, я стараюсь!
• 24 апреля 2020
Вот я тоже за штрафы хозяевам таких собак. Почему для них не ввести штраф 17 тыс.?
Исправлялочка• 24 апреля 2020
Ответ дляVelenass
Возле школи на стадионах тоже собачников больше, чем с детьми. Особенно возле 14 школы. Кто убирает, а кто нет. И выпускают без поводков. Но там уже собачники заняли стадион, дети туда по умолчанию не допускаются. Такие дела.
Вчера менты бегали за детьми с парка выгоняли (( серунам посрать разрешали .. Киев гадко от всего этого . Ощущение что принимателям постанов в детстве прилетало часто по башке (((
Отчебучкина• 24 апреля 2020
Ответ дляНеугомонная
на фото собака присела, кучи не вижу
Жесть, а вам нужно саму кучу увидеть?
Неугомонная• 24 апреля 2020
Ответ дляОтчебучкина
Жесть, а вам нужно саму кучу увидеть?
ну так тема же о куче, в чем жесть?
Мамзелькин• 24 апреля 2020
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Да именно давно было это все
А сейчас совсем ахамели.
Люди уже на втором месте после собак
Пусть дома на пеленку ходят.
А то детям парк нельзя ,а засирать собакам общественные места норм ?
А сейчас совсем ахамели.
Люди уже на втором месте после собак
Пусть дома на пеленку ходят.
Батя, я стараюсь!
• 24 апреля 2020
Ответ дляНеугомонная
ну так тема же о куче, в чем жесть?
Я могу и сфоткать, но потом нажалуются на не эстетичность фото и меня забанят
Автопортрет нурофена• 24 апреля 2020
Ответ дляНаливайКа
Хорошо у вас, у нас одна урна на квартал, с которой пакеты сперли в первый же день.
Отчебучкина• 24 апреля 2020
Ответ дляНеугомонная
ну так тема же о куче, в чем жесть?
Лично для меня все ясно и без фото самой кучи, а вам нужно именно фото. В этом и есть вся жесть
Последний вагон• 24 апреля 2020
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Так подойдёт?
И как Вы определили сабак паписял или пакакал?)))
Мамзелькин• 24 апреля 2020
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Ой, та то не к чему прицепиться , видать пару таких же ’ хазяек ’ которые не убирают за серунами умничают тут
Батя, я стараюсь!
• 24 апреля 2020
Ответ дляПоследний вагон
Фото маленькое, а в реале было видно, как собака кавелик ложила