Красавица писяная• 24 апреля 2020

Ламода. Хто купував там взуття, кросівки?

Хочу купити собі недорогі білі кросівки на весну-літо, приглянула деякі на Ламоді. Підкажіть, чи можна приміряти взуття на новій пошті? Бо маю високий підйом і в одному інтернет-магазині вже робила повернення одразу з нової пошти.
І на які недорогі марки взуття варто звернути увагу, що будуть нормальні по якості?
автор Красавица писяная • 24 апреля 2020
Ще у відгуках на сайті прочитала, що в описі інколи обманюють, пишуть шкіра, а реально замінник. Або в описі бренд, а реально підробка.

Каркуша Клара• 24 апреля 2020
дорого
я в интертопе купила кроссовки bronx за 1000грн, а на Ламоде они же стоили 3000грн
Король дивана• 24 апреля 2020
Купувала, міряла на пошті, але рік назад, можливо щось змінилося
Ответ дляКаркуша Клара
дорого
Дякую за підказку, піду пориюсь на Інтертоп. Є там можливість приміряти?
Каркуша Клара• 24 апреля 2020
Ответ дляКрасавица писяная
есть если заказать на Новую почту
платить ничего не надо если обувь не подойдет
сейчас доставка бесплатно у них
Интернет Бродилкин• 24 апреля 2020
Вы можете выбрать модель, а потом посмотреть ещё на других сайтах. На ламоде обычно вся обувь дороже. Но я сморю везде. Бывает на ламоде можно применить купон.
И описание смотрите везде.
Ответ дляИнтернет Бродилкин
И описание смотрите везде.
наприклад таких https://www.lamoda.ua/p/st979awekeo1/shoes-strobbs... ніде більше не знайшла
Интернет Бродилкин• 24 апреля 2020
Ответ дляКрасавица писяная
Обычные бюджетные кроссовки. Берите если нравятся.

А отзывам по размеру я не всегда верю. Т.к. когда- то куртку взяла и как почитала потом отзывы, люди берут не свой размер, а потом пишут маломерит. Я на свой ОГ взяла XS, а другая тоже взяла XS но на ОГ 90, мне отлично, а ей маломерит, хотя по сетке она должна была взять S.
Уточка• 24 апреля 2020
Ответ дляКрасавица писяная
На вид симпатичные.

Я бы предпочла купить в интерторпе. Там точно можно померять, вернуть если передумал.

Ла мода в этом плане менее прогнозированная

Ответ дляУточка
На вид симпатичные.

Вже замовила в інтертопі шкіряні Браска, -10% при оплаті через сайт, доставка безкоштовна. Чекаю, що прийде.
Мочалкин блюз• 24 апреля 2020
Ответ дляКрасавица писяная
Строббс норм. качество, производство Россия, у меня одни есть. По поводу заказов с Ламоды - померять нельзя, можно вернуть, деньги возвращают без проблем. Лучше заказывать то, на что много отзывов, и читайте негативные отзывы, обычно они правдивы.
Поторописька• 25 апреля 2020
Ответ дляКрасавица писяная
Брала другие этой марки .Очень удобные. Нереально удобные .И смотрятся классно.
На ламоде тоже бывают скидки и цена получается отличная. Надо сравнивать цены.