Фиона Шрековна• 24 апреля 2020

Поддерживаете назначение Саакашвили?

https://112.ua/politika/nimchenko-ideya-naznachit-...
Идея назначить Михеила Саакашвили вице-премьером по реформам может прийти в голову только неадекватному человеку. Об этом сообщил народный депутат от партии "Оппозиционная платформа – За жизнь" Ренат Кузьмин.
ЛисАпедная• 24 апреля 2020
Саакашвили стоит отправить открыточку с текстом:’ Шла бы ты домой, Пенелопа!..’

Гороховая• 24 апреля 2020
чет ржу
Крем для арбуза• 24 апреля 2020
Это единственное что может сделать нынешняя власть для своего спасения.
автор Фиона Шрековна • 24 апреля 2020
Ответ дляКрем для арбуза
А потом снова его будут по крышам гонять?
Катастрофа• 24 апреля 2020
Козел отпущения назначен!
Муроводчица• 24 апреля 2020
Он очень много сделал для Грузии и это реальный факт, Порох его боялся и Аваков... у Зели нет мочи бороться, ставит того, кто может
Крем для арбуза• 24 апреля 2020
Ответ дляФиона Шрековна
))). В нашей стране может быть все что угодно.
Манька Галченок• 24 апреля 2020
я думала, что они уже ничем не смогут меня удивить, но смогли
ИграйМойГормон• 24 апреля 2020
Саакашвили шакал

Ноу коммент• 24 апреля 2020
ооо это что то новенькое,все смешнее и смешнее
Отчебучкина• 24 апреля 2020
В этот цирк только Михо с номером ’Галстук’ не хватало.
Крем для арбуза• 24 апреля 2020
Ответ дляИграйМойГормон
Саакашвили шакал
Они все шакалы(((.
Куда ж без меня• 24 апреля 2020
Больше некого, пусть работает
Дон Пэдро• 24 апреля 2020
нет, они еще Тищенко кем-то назначат... министром с пальцем
автор Фиона Шрековна • 24 апреля 2020
Ответ дляИграйМойГормон
Саакашвили шакал
А по украинскому радио сказали, что он за идею) он любит политику в чистом виде. Цирк-цирк-цирк....
Крем для арбуза• 24 апреля 2020
Ответ дляДон Пэдро
Кем?))).
ИграйМойГормон• 24 апреля 2020
Ответ дляКрем для арбуза
Они все шакалы(((.
Скунсы
На иголках• 24 апреля 2020
Удалено администрацией...
автор Фиона Шрековна • 24 апреля 2020
Ответ дляДон Пэдро
Ой Тищенко это трындец. Он перенял пальму первенства у Кличко. А с виду такой умный человек был

Сегодня я не я• 24 апреля 2020
Дежавю
На иголках• 24 апреля 2020
Ответ дляСегодня я не я
Дежавю
Танец на граблях.
Муроводчица• 24 апреля 2020
Честно говоря, не удвивила тема и комменты, кого не поставь, что не сделай -все равно об...ут. :) А сами после себя на пикнике кучи мусора оставляют, уже пойти реально некуда, все засрали...
Носки на подтяжках• 24 апреля 2020
Ответ дляФиона Шрековна
Кличко свою славу и деньги хоть честным трудом заработал(если бокс можно так назвать), а не как этот бандюга Тищенко
На иголках• 24 апреля 2020
Ответ дляФиона Шрековна
Кличко косноязычен, но далеко не тупой. Есть такие люди, которым свои мысли высказывать вслух тяжело, а другие диктанты не воспринимают, это больше логопеды подскпжут. Но тищенко реальная абизяна во всём.
А у нас макарошки• 24 апреля 2020
Ответ дляГороховая
чет ржу
Вам еще смешно , вы из 73.%
Борода• 24 апреля 2020
Да, поддерживаю полностью ++++
Продавец овец• 24 апреля 2020
Фильм “Свадьба в малиновке” реализовался в жизни.
Сегодня я не я• 24 апреля 2020
Ответ дляНа иголках
Танец на граблях.
Почему-то не удивляет это. Клоун не может думать не по-клоунски, привычка уже
Ягодка опять• 24 апреля 2020
Ответ дляКуда ж без меня
Больше некого, пусть работает
Вчера читала фейсбук Азарова. Реально от безделья с ума сходит. Каждый час постит какую-то простынь, поздравляет ’соотечественников’ с ДР Ленина. Думаю он бы с удовольствием согласился опять в Украине что-нибудь возглавить.))
Куда ж без меня• 24 апреля 2020
Ответ дляМуроводчица
10000%. Спецы собрались