Фиона Шрековна• 24 апреля 2020
Поддерживаете назначение Саакашвили?
Идея назначить Михеила Саакашвили вице-премьером по реформам может прийти в голову только неадекватному человеку. Об этом сообщил народный депутат от партии "Оппозиционная платформа – За жизнь" Ренат Кузьмин.
Редисочка• 24 апреля 2020
Ответ дляСегодня я не я
Могу только про очки
давайте про очки. все лучше, чем ниочем...
Шиворот Навыворот• 24 апреля 2020
Ответ дляСегодня я не я
Но так или не иначе все логопедические проблемы связаны с работой мозга. Так что....
Та ладно./Левша/не левша и логопедические проблемы не связаны. Как левша говорю :)
Фиона Шрековна
• 24 апреля 2020
Ответ дляПоддакиваю иногДА
стремно ... и он преступник . На нем места живого нет
Можем получить Виссарионовичи Миху
преступник? первый раз слышу
Ответ дляБорода
+1000! К сожалению, так и есть... Сначала темы о пенсионной тысяче были, что это развод Зе, но тут облом - ее со вчерашнего дня выплачивать начали... Потом о том, что индексацию пенсий сдвинули на сентябрь - и опять облом, в личном кабинете ПФ, она уже видна в выплатах за май... Вчера читала тему - ’Почему Зе встречает ’Мрию’, с грузом медикаментов, ему что - делать нечего?’ Если бы не встречал - была бы тема - ’Почему Зе проигнорировал такое важное событие, как доставка медикаментов в Украину?’ Вот, только что, одна из Советчиц создала тему - ’как оформить пособие на детей для ФОПов’ и опять ушат помоев - ’почему дают только тем, у кого дети до 10 лет, а не до 18-ти?’ В общем не могу понять - или тут большенство проплаченные тролли, у которых задание - поливать грязью правительство и раскачивать обстановку в стране, или ........? Даже писать дальше не хочется...((
Бабы-с

Кина_не_будет• 24 апреля 2020
Нет, сбежал со своей страны к нам. Давайте Янык вернётся и примем. Цирк и все
Сегодня я не я• 24 апреля 2020
Ответ дляРедисочка
Вы не смотрели Криминальный талант? У следователя на допросе: ’Вам виднее, вы же в очках!’
Надеюсь посыл понятен? И нет ничего оскорбительного. Это же всего лишь юмор. а вы сразу шипите. Добрее надо быть. Каждый чел имеет право на свое мнение. Я всего лишь об этом
Гербалайф и Ко• 24 апреля 2020
Ответ дляНа иголках
Кличко косноязычен, но далеко не тупой. Есть такие люди, которым свои мысли высказывать вслух тяжело, а другие диктанты не воспринимают, это больше логопеды подскпжут. Но тищенко реальная абизяна во всём.
Поддержу.
Гербалайф и Ко• 24 апреля 2020
Ответ дляФиона Шрековна
А по украинскому радио сказали, что он за идею) он любит политику в чистом виде. Цирк-цирк-цирк....
Пусть бы в Грузии и любил..
Фифачка• 24 апреля 2020
Ответ дляМуроводчица
Честно говоря, не удвивила тема и комменты, кого не поставь, что не сделай -все равно об...ут. :) А сами после себя на пикнике кучи мусора оставляют, уже пойти реально некуда, все засрали...
Вроде ж обещали новые лица. А вам те же яйца. Обманули?
Редисочка• 24 апреля 2020
Ответ дляСегодня я не я
Не смотрела... посыл был не понятен... оскорблений для себя никаких не видела... ни на кого не шипела... право на свое мнение - всегда поддержу... недоверие вызывает только утверждения в профессиональности советчиц, исходя из того, что они же и пишут.
Дюймовочка• 24 апреля 2020
Его из Грузии выгнали, отсюда выгоняли, а теперь нате вам, опять назначают
. Ооооййй, умора. Его в дверь, а он в окно
Стервочка• 24 апреля 2020
Ответ дляИграйМойГормон
Саакашвили шакал
прям, стесняюсь подумать , кто тогда все остальные...
Элька-Карамелька• 24 апреля 2020
Ответ дляМуроводчица
может хоть из-за карантина как-то меньше будет, тоже всегда удивлялась, кто эти люди (или нелюди), которые не в состоянии после себя пакет мусора вынести
а потом же сами на это место и приедут через неделю
Как в стойле, где едят, там и кучи оставляют.
Элька-Карамелька• 24 апреля 2020
Ответ дляДюймовочка
вы бы поинтересовались, кто его и за что выгнал)
И сравните Грузию до Саакашвили и после. Хорошо бы у нас так было.
Свисток ля-минор• 24 апреля 2020
Ответ дляНа иголках
На крыше?
У нас в Одессе пентхаус купил, терраса на крыше)) Недалеко от Грузинского Консульства.
Муроводчица• 24 апреля 2020
Ответ дляzopper
Кроме того что Саака агент Госдепа США и Сороса, он дебил и вор, брехло, хамло и трус.
А гражданство Украины ему дали в обход процедуры, а в Грузии у него уголовное дело.
очень интересные умозаключения, только вот грузины, реально ему благодарны и одесситы вспоминают добрым словом
ИграйМойГормон• 24 апреля 2020
Ответ дляСтервочка
Не стесняйтесь, все они чудаки на букву м
Айболитная• 24 апреля 2020
Ответ дляДюймовочка
Он наверное после себя страну в руинах оставил, да?
lerusius89• 24 апреля 2020
Ответ дляЭлька-Карамелька
+1000
Накладные мюсли• 08 мая 2020
Ответ дляДюймовочка
Гоняют как вшивого по бане))), кажется так о нем кто то сказал....
И почему у нас так любят во власть приглашать уголовников(
Накладные мюсли• 08 мая 2020
Ответ дляzopper
Теперь он часть власти, а значит так говорить уже нельзя. Это раньше он был ’брехло, хамло и трус’, а сейчас великий реформатор без которого наши паны никак не справляются
Накладные мюсли• 08 мая 2020
Ответ дляМуроводчица
Так и у нас Януковича многие вспоминают с теплотой и трепетом душевным.
Почему то честный Саакашвили, который поборол корупцию в Грузии и которому грузины очень благодарны не спешит к себе на Родину, чтобы в суде доказать свою невиновность.
Думаю что Саакашвили Зеле навязали как смотрящего от большого заокеанского брата