Печенюшка• 24 апреля 2020

Какое освобождение! Стала выкладывать вои настоящие фото в соцсети

Без фотошопа и фильтров! Уже вообще без разницы что там думают, нравлюсь или нет,не только в сети, но и прохожие. Это такая ерунда для кого-то, и вы напишете что вообще в соц. сети не выкладываете ничего, но у меня как будто камни с души и с карманов повысыпались. Классное чувство. Вот бы обратно не вернулось всё
Муууумие• 24 апреля 2020
Ответ дляПироженкА
Аналогично
Когда-то тот же Фейсбук был отличной площадкой для того,чтобы следить за мероприятиями,любимыми музыкальными группами,писателями и пр.Как и Инста,к стати.Но когда моя лента превратилась в сплошную рекоменлационную рекламу и «что приготовила,что подарили,моидетки» и пр. я поняла,что соцсети только отнимают время.
Если задуматься, большая часть контента - это проявление нереализованного ’величия’, эгоизм и/или куча комплексов (отсюда и ’гурини’, инстамамочки, одежда из подвалов)
Тщеславие, пустое бахвальство и способы монетизировать их
жижифреймут• 24 апреля 2020
Да, и выкладывать почти ничего не выкладываю, в Фейсбуке писала только по работе, да и страничку завела, тк надо было по работе иметь. В инсту подруга затащила, вечно скидывала ссылки на организации разные в инсте, зарегилась, ну наверное постов 5-6 у меня. Даже с путешествий перестала фото постить давно. Раньше наверное это было некое хвастовство, типо , а я вот где была и вот. А как стала много ездить, то пропала потребность что то кому то показывать
Фисташковый кокец• 24 апреля 2020
Я уже давно никуда не захожу, приоритеты и ценности изменились. Живу реальной счастливой жизнью, и в данный момент считаю соцсети дурной тратой времени и душевных сил
Просто Мария• 24 апреля 2020
Мне советчици хватает )))
А счастье любит тишину, поэтому своими классными фотками не хвастаюсь, с близкими в вайбере делюсь.
Мааарковная• 24 апреля 2020
Ответ дляПироженкА
А я удалилась из всех соцсетей.Вот это облегчение
Я тоже))) И все отлично. Друзья и так знают, чем наша семья живёт, а посторонним это триста лет не надо. Времени стало больше)
Попижёновна• 24 апреля 2020
Ответ дляБибер-анонимер
Мне наоборот кажется, что сейчас в основном возрастные сидят в соцсетях, а помоложе живут реальной жизнью
Вам кажется. Такое заскорузлое отношение к соцсетям, это типично наш, постсоветский подход.
Мама фифти цента• 24 апреля 2020
Ответ дляПироженкА
Аналогично
Я максимально почистила друзів, за яжемамками перестала стежити(це якась окрема хвороба, завантажувати сотні фото свого васічки, де він на лавочці, у парку, годує голубів, має сопельки), у фейсі є така функція, людина в друзях, але новини від неї не приходять, підписана тільки на цікавих мені людей. Все.
НашлаПерепискуМужа• 24 апреля 2020
Блиииин.
А у меня цвяточек на авке.
И личных фото нет
И имя выдуманное.
Мне куда, к умным или к красивым?))))
Бибер-анонимер• 24 апреля 2020
Ответ дляПопижёновна
Не согласна, мои родители зависают там 50 % своего времени им по 60, сотрудники и друзья в возрасте 28-35, никого в соцсетях нет, у них есть занятия поинтересней
ОхиИВздохи• 24 апреля 2020
А для чего Вы их вообще выставляете, к чему эта виртуальная жизнь ?
Мааарковная• 24 апреля 2020
Ответ дляПопижёновна
Ой, да ладно. Заскорузлое... А лучше когда ради фоточки на небоскреб или крышу поезда лезут? Есть ресурсы для работы, есть для общения, если работа связана с соцсетями, рекламой и т.д., тогда конечно без вариантов. А просаживать свою жизнь листая чужие это тупо...
Мама фифти цента• 24 апреля 2020
Ответ дляОхиИВздохи
В інста 20річні вже мільйонери, зарплата від 50 000 грн в ДЕНЬ.
Просто Филя• 24 апреля 2020
Ответ дляБибер-анонимер
Наш племянник 20-летний так и сказал. Соцсети для пенсионеров))
Мама фифти цента• 24 апреля 2020
Ответ дляПросто Филя
16 річні блогерка верба вже купила собі квартиру за рахунок інста, і таких море.
Просто Филя• 24 апреля 2020
Ответ дляМама фифти цента
Молодец, наша молодежь учится и подрабатывает в реальном мире для реального будущего.
неДоПриличий• 24 апреля 2020
Проблемы у людей. Тоже так хочу
Мааарковная• 24 апреля 2020
Ответ дляМама фифти цента
Ну и какой опыт вы лично вынесли из чужой покупки, научились управлять финансами, делать рекламу, ваш блог резко стал популярнее, что это дало вам? Это такой мыльный пузырь,завтра ее перестанут смотреть и всё, финита. А вот и сидят, тупят в экраны тысячи человек, смотрят чужие фото, слушают чужие мысли, а свою жизнь жить забывают.
Любви вам!• 24 апреля 2020
Создала новый акаунт, где пишу только по работе. Никаких фото детей, философии, чтения бредней других тупых и самовлюбленных. Поменяла круг друзей на успешных бизнесменов. выставила крутую фотку - на лайки пофиг, бывает по 1-2, а раньше минимум 50 на фото с детьми - фуууу как вспомню как зависела от одобрения других аж гадко.
Мама фифти цента• 24 апреля 2020
Ответ дляМааарковная
Я це написала тому, що тут пишуть, що в соцмережах сидять в основному пенсіонери, а це не так. Я ради цікавості підписалася на деяких блогерів, подивилися їхні сторіс, і це пи..ць..вони заробляють якраз завдяки дурним малолєткам, рекламуючи всякий шлак, там немає ніякого контенту, ніякої ідеї, просто суцільна маячня і це заходить.
Любви вам!• 24 апреля 2020
Ответ дляМама фифти цента
ніфіга вони не заробляють, живуть за рахунок багатих батьків
Мама фифти цента• 24 апреля 2020
Ответ дляЛюбви вам!
Не видумуйте
Любви вам!• 24 апреля 2020
Ответ дляМама фифти цента
Не видумуйте
знаю двох, де така ситуація
Мама фифти цента• 24 апреля 2020
Ответ дляЛюбви вам!
А як вам вдалося поміняти коло спілкування на крутих бізнесменів?
Хомяк с пастой• 24 апреля 2020
Ответ дляМама фифти цента
І вас нема в жодній з соцмереж? Як??
Мне 36, соцсети есть, моих фот нету
Мааарковная• 24 апреля 2020
Ответ дляМама фифти цента
Ну, такое поколение растет, инстаграмное бессмысленное поколение ’хочу как у них’, если родители адекватны, то все будет норм, если нет то печалька.
Мама фифти цента• 24 апреля 2020
Ответ дляЛюбви вам!
знаю двох, де така ситуація
Та я пишу про відомих блогерів, в яких підписників від 500 тисяч, там одна реклама під 20 тисяч гривень.
Смурфетта• 24 апреля 2020
Всегда выкладываю реальные фото, в основном из поездок, и в основном виды.
Смурфетта• 24 апреля 2020
Ответ дляПросто Филя
Мой сын в тик токе сидит и снап чате
Смурфетта• 24 апреля 2020
Ответ дляПопижёновна
По удалению себя из соцсетей, можно сразу определять возраст, за редким исключением)))
Стареете, барышни)))
Да, мой муж и его брат удалились- старички)))
Смурфетта• 24 апреля 2020
Ответ дляБибер-анонимер
Помоложе не в фейсбуке просто )