Дадосвидания• 22 ноября 2013
Английские мультики.
Девочки,может кто подскажет хорошие мультики на английском для ребенка 7лет.
Язык мы учим, не новички, НО хотим с хорошим четким произношением мультфильмы а не обычные в которых ребенку сложно разобрать слова.
Если есть ссылочки, поделитесь пожалуйста.
Спасибо!
honeybunch07• 22 ноября 2013
Я сама преподаватель английского. Могу вам рекомендовать очень хороший мульт Покойо. Очень хорошее произношение и текста немного. задайте в поиске название. А вообще, там много всяких интересных мультов.
Дадосвидания
• 22 ноября 2013
Ответ дляhoneybunch07
спасибо вам ОГРОМНОЕ!!!
Женамужная• 22 ноября 2013
В этой теме много ссылок на разные обучалки и мультфильмы по английскому