Сегодня я не я• 22 ноября 2013

Куда повести ребенка 1. 7. какую Н. Г. елку выбрать?

Девочки подскажите куда повести ребенка. Хочется такую елку что бы были аниматоры, что бы ребенок вокруг елки побегал, какие то клоуны. конкурчы, феи, а не просто представление...думаю ребенок не висидит
Lu_dik• 22 ноября 2013
мы в прошлом году ходили в детский развив. центр. Там был утреник для всех желающих с детками, мамами. Дед Мороз, елка, хоровод, зайчик, белочка... аааа - еще сладкий стол - сок, печенье, фрукты.
детям было 1,9. Все понравилосью да еще + подарочки
Marta• 22 ноября 2013
Вашем требованием отвечает ’Казкова країна’ в Арсенале. Хотя я считаю, что в таком возрасте рано еще ходить на ’Елки’.
Ежик Хрюха• 22 ноября 2013
на локальную вечеринку для соотв возраста, мы ходили у себя на развивалке. крестница моя была на большой елке, в том же возрасте, потом неделю заикалась
Marta• 22 ноября 2013
Сорри...вашИм...
автор Сегодня я не я • 22 ноября 2013
Ответ дляЕжик Хрюха
от чего заикалась??
автор Сегодня я не я • 22 ноября 2013
Ответ дляLu_dik
Мне бы что то в Киеве найти.
Ameli20• 22 ноября 2013
Нам к Н.Г. будет 2,3 годика. Тоже интересно. ..)))
kiev_nik• 22 ноября 2013
Я бы не водила в таком возрасте ребёнка на ёлку. Куча людей, шум, гам, может устать, испугаться, да ещё подцепить миллион инфекций.
dub923• 22 ноября 2013
Смотря какой ребеенок. У меня одна убегала, а другая на сцену рвалась танцевать в этом возрасте.
автор Сегодня я не я • 22 ноября 2013
Ответ дляkiev_nik
У меня очень активный ребенок не думаю что ее испугают люди. А если думать про миллион инфекций, тогда страшно на улицу выходить было бы. Я считаю что главное общение, там где общение там и развитие.
автор Сегодня я не я • 22 ноября 2013
Ответ дляdub923
Думаю и моя на сцену будет лезть...любит потанцевать))
Ameli20• 22 ноября 2013
Ответ дляСегодня я не я
И моя Фея еше Та!)))) Но вопрос вопросом и остался....