Хвець-тець• 24 апреля 2020

Хочется острого перца

Три дня подряд съедаю про три-пять штук в день маринованных, каких то витаминов не хватает?
КАПСЛОЧНИЦА• 24 апреля 2020
Ага) адреналина
Чумачечая_• 24 апреля 2020
Сестра.
А у нас макарошки• 24 апреля 2020
Не витаминов, а ферментов, ленивый желудок, у меня так всю жизнь, лук порежу, залью уксусом, посыплю перцем --- Нямка.
А у нас макарошки• 24 апреля 2020
И бутеры с чесночком)
Ms. Похвала• 24 апреля 2020
не тот перец едите, если можете 3-5 съесть. У меня муж очень любит остренькое, но с комнатного куста безымянного сорта может разве что малюсенький кусочек съесть от перчины. А какое масло, настоянное с этим перцем, просто огонь!
На иголках• 24 апреля 2020
у меня острый перец на работеив вазоне в вазоне дает 4 урожая за год, правда надо опылять вручную