Дерево береза• 24 апреля 2020
как вам такая хлебница?
Лагшмивара• 24 апреля 2020
Никак. Не храню хлеб в хлебнице. Не загружаю рабочую поверхность ящичками и коробочками, потому не нравится, извините.
Ласковая_львица• 24 апреля 2020
В мене теж нема і не потрібно.Батон або пів на столі.Хліб їмо мало
Лагшмивара• 24 апреля 2020
Ответ дляДерево береза
а где вы хлеб храните?
В холодильнике, где и остальньіе скоропортящиеся продуктьі.
18 мнеУЖЕ• 24 апреля 2020
Ответ дляДерево береза
а где вы хлеб храните?
Там хранить нечего, ежедневно полбатона. Может, если семья большая и много хлеба идет..
Мона Лиза• 24 апреля 2020
Ответ дляНепонятно
А если рабочей поверхности 7м, тоже нельзя? В первую очередь должно быть удобно, а потом красиво. Это для меня, но все мы разные.
Дерево береза
• 24 апреля 2020
Ответ дляНепонятно
а у меня все под рукой должно быть)
Добрая свекровь• 24 апреля 2020
Ответ дляМона Лиза
У таких хлебниц обычно очень быстро появляются трещины возле ручки.
Только хотела написать)
У меня лопнула
Лагшмивара• 24 апреля 2020
Ответ дляМона Лиза
Согласна, разньіе. И даже если 10м, то я пользуюсь, мою и прячу. Ненавижу беспорядок на кухне, хотя в доме разгром - кошка, собака и дети с игрушками. Сколько бьі не убирала, все-равно чисто не бьівает. Так хоть на кухне чисто. Потому хлебница для меня - лишний аксесуар на столешнице.
Алиса в стране Советчица• 24 апреля 2020
Нравится. У нас в доме постоянно водятся хлеб с булочками, батон, поэтому хлебница для нас - вариант подходящий.
Мона Лиза• 24 апреля 2020
Ответ дляНепонятно
Вот видите, а для меня коты и собаки в доме недопустимо, брезгую страшно. А вот хлебница беспорядка не создает.
Викасикрет• 24 апреля 2020
Ответ дляМона Лиза
Да, пошла трещина, невестка выбросила...,а я покупала за 700 гривен
, зато купила пластмассовую корзину,
Дерево береза
• 24 апреля 2020
Ответ дляБоХатая
, зато купила пластмассовую корзину,
точно такую??
Мона Лиза• 24 апреля 2020
Ответ дляДерево береза
точно такую??
У меня была точно такая, может другой марки, точно не помню. Но на вид абсольтно такая же, стекла с узором и дерево - лопнула. У подруги и сестры похожие - лопнули.
Дерево береза
• 24 апреля 2020
Ответ дляМона Лиза
вот блин( это обидно. она дорогая и вид хороший
Викасикрет• 24 апреля 2020
Ответ дляДерево береза
точно такую??
Да, только фирму не помню, по правде, не очень то она мне и нравилась, постоянно крошки на столе.
Берегу и стерегу• 24 апреля 2020
Ответ дляНепонятно
Я навпаки купила хлібницю, щоб на робочій поверхні нічого не стояло)
Дерево береза
• 24 апреля 2020
Ответ дляМона Лиза
Я бы сейчас что-то похожее купила.
не нравится только тем. что неудобно открывать
Лагшмивара• 24 апреля 2020
Ответ дляБерегу и стерегу
То де ж ви тримаєте хлібницю?
Из Хацапетовки• 24 апреля 2020
У меня в точности такая же! )) Но, я бы сейчас купила другую. Вот как чуть выше фото кинули!. Только именно такая маленькая, даже батон не влезет, а побольше и стоит намного больше. )
Берегу и стерегу• 24 апреля 2020
Ответ дляНепонятно
То де ж ви тримаєте хлібницю?
У верхній навісній шафі
Дерево береза
• 24 апреля 2020
Ответ дляИз Хацапетовки
ну..это получается если такая как выше крышку открой положи хлеб достань, крышку возьми закрой. оно современно но думаю неудобно
Мона Лиза• 24 апреля 2020
Ответ дляДерево береза
Я думаю, что это как чайник, где уровня не видно))) все время этим парилась, а потом купила цельный и не понимаю зачем мне тот уровень нужен был)))