неДоЖиру• 24 апреля 2020
Неделю назад думала купить сэлфи палку, а сегодня досталась на шару
Представляете?
И так часто бывает. Захотела книгу купить, отложила покупку и через 2-3 дня мне её дают бесплатно. Много таких случаев бывает. Вот неделю назад захотела сэлфи палку, для чего не знаю, но хотела. Сегодня выхожу, а она лежит в подъезде на столике, на котором соседи оставляют ненужные вещи и я в том числе. Я конечно её забрала))) Чудо расчудесное, а не жизнь
Тектоническая расческа.• 24 апреля 2020
У всех так бывает. Почитайте литературу почему так происходит
неДоЖиру
• 24 апреля 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
Напишите в 2х словах, пожалуйста.
Бриджит_Фрикандо• 24 апреля 2020
Автор мой ребёнок повесил сумку на забор и играл рядом в мяч .. ее тоже кто то забрал и посчитал что для него висела сумка и телефон в ней
Клин_Кляйн• 24 апреля 2020
А моя дочь на масленницу потеряла на ВДНХ селфи палку и беспроводные наушники
наКоблучках• 24 апреля 2020
У меня тоже часто такое...если очень хочу чего-то-обязательно появляется.Но это если реально очень хочу...
То хотела идти и цепочку найти-нашла в итоге.то ключницы хотела определенную-вышла с подъезда и она стоит ,именно такая как я мечтала.То я хотела деньги найти-нашла.И так далее
Тектоническая расческа.• 24 апреля 2020
Эгрегор, вселенная. Интуиция перед этим что именно этот предмет хочешь, потом он появляется. Предчувствие перед появлением. Вариантов много.
неДоЖиру
• 24 апреля 2020
Ответ дляБриджит_Фрикандо
В наш дом никто не заходит из чужих, если кто-то спросит консъержа про палку, я естессно верну. Но все из нашего 16эт дома знают что столик для ненужных вещей. Думаю она ждала меня))
жижифреймут• 24 апреля 2020
Ну хочу туфли и платье, что присмотрела, у меня 2 варианта- купить( пока нет денег) или подождать( но возможно потом и не будет)
На шару тут никак не получается
неДоЖиру
• 24 апреля 2020
Ответ дляжижифреймут
На шару тут никак не получается
У меня в прошлом году куртка на шару получилась)) косуха которую я хотела.
Ответ длянеДоЖиру
Может она хозяина ждала, а на Вас! А Вы ее тихонько затырили. Зачем взяли вещь, не принадлежащую Вам?! Сомневаюсь, что хазяин ее будет искать и спрашивать в консъержа.
Ягодка опять• 24 апреля 2020
А мы на детской площадке нашли самокат для девочки. Забрали домой. А на том месте развесили обьявления мол нашли самокат, и ном тел. И ждем пока найдется владелец. Но вот уже две недели ждем и тишина. У нас мальчик, нам он не нужен, тем более есть свой. Муж говорит - это нам намек, что будет у нас еще девочка))
Называйте меня Повелитель• 24 апреля 2020
Поздравляю, вы только что потеряли свою супер способность.
Леди Г• 24 апреля 2020
Ответ длянеДоЖиру
нашли под забором?
Бриджит_Фрикандо• 24 апреля 2020
Ответ дляЯгодка опять
Мы тоже забрали так причём два раза :)) Микро ...по сарафанному радио нашли владельцев в обоих случаях
жижифреймут• 24 апреля 2020
Ответ длянеДоЖиру
Круто)
Ягодка опять• 24 апреля 2020
И еще один случай))
Муж постоянно мне говорил, что хочет новый телевизор. Прям страшно нужен он ему был. Я была не против, но мне как то барабану на тот телевизор
И представляете что?
Вижу я в фейсбуке розыгрыш ТВ. За репост. Ну думаю- попробую, хотя уверена что и так не выиграю (там более 6 тис репостов было). И какое у меня было удивление!!!! Захожу я в фейсбук как ни в чем не бывало - и тут на тебе!! Поздравление с выиграшем!!!! У меня слезы потекли от шока))) не поверила пока не забрала его с почты)))
Вот такое))
Говорю теперь мужу пусть еще чего то сильно захочет))
И представляете что?
Вот такое))
Бриджит_Фрикандо• 24 апреля 2020
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
какую ?? Что кто то нашёл утерянную палку и положил , чтоб хозяин забрал , а забрала автор
.. это да способность :)))
Фрося_Бурлакова• 24 апреля 2020
Три года машину хочу...
Очень-очень!
На права сдала как только захотела, пока движения нет(
Услышь меня вселенная!
Очень-очень!
Услышь меня вселенная!
Ягодка опять• 24 апреля 2020
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Я тоже думаю, что рано или поздно но владельца найдем)
Мы бы его и не забирали, но помню как мы забыли на площадке свой самокат, который так и не нашли (пришлось новый покупать). И я еще себе так подумала- там же были нормальные люди с детьми, могли бы его забрать домой, а потом дать знать что нашли, мы были бы очень рады. А так всем было до лампочки. В итоге забрали недобросовестные люди, перепродали. Видели наш самокат в обьявлении на олх (
Бриджит_Фрикандо• 24 апреля 2020
Ответ дляЯгодка опять
Жаль конечно (( я находила два раза телефоны и отдавала , но нам тоже никто не вернул наш когда сперли ...
Ответ дляБриджит_Фрикандо
.. это да способность :)))
Автор не только о палке писала.
Рада, что повеселились
неДоЖиру
• 24 апреля 2020
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Да, если верить в то что потеряла СУПЕР СПОСОБНОСТЬ, то так и будет))
Но я знаю что всё как нужно идёт.
К тому же я уже писала здесь о подобных случаях, супер способность при мне
Но я знаю что всё как нужно идёт.
Зубачистка• 24 апреля 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
Очень хочу дом в пгт, уже лет десять хочу, а вселенная что-то не торопится...
Тектоническая расческа.• 24 апреля 2020
Ответ дляЗубачистка
Сбываются не все. В автора чуйка предчувствие было про палку, а не хотелка. Поэтому она появилась.