Гага Газу• 24 апреля 2020
Как называется и как
розсадить?
Хочу себе такой цветок,)
Майданщица• 24 апреля 2020
Ответ дляГага Газу
Не знаете,случайно,как размножить?
Я не помню клубневая она или корневая. Вытащите из земли - если там клубеньки, то можно каждый клубень с росточком посадить отдельно. Если там корень - то разрезать корневище и укоренить. А еще она черенками в воде укореняется.
Кашка-маняшка• 24 апреля 2020
Легко укореняется черенками, отломайте черенок и поставьте в воду, а лучше сразу во влажную землю посадить.