АфродитаПетровна• 24 апреля 2020
мой молодой человек. его мама . и я
живем 2 года вместе.
мне 25 ему 30. снимаем квартиру, работаем ( доход на двоих 12-18тыс)
его родители в селе, в часе езды. ори не бедные , у отца зп-17тыс. плюс пилорама .мать дома
раньше подобное тоже замечала, но вчера просто жесть
свекровь заказала в интернете роз на 4тыс грн. двор украшать. и мой их оплатил.... и сказал не отдавать...
а неделю раньше они надумали трактор покупать, одолжили у нас ( с туманной перспективой на отдачу 50тыс грн) мы откладывали думали на отдых.
мамаша его звонит по 5 раз на дню. и он отчитывается где был, с кем, что делал что ел...
а может быть такое- я бегу вся такая домой, готовлю ужин на 2х, м он приезжает поздно-к родителям заехал, поел. и спать
романтики никакой. отдых- на диване перед телеком. вытащить его сложно. но к маамочке бежит пт первому зову
чтт делать?? бежать?
любит меня. я вроде тоже
но злая такая.
этт ж не изменится?
чтт делать?? бежать?
любит меня. я вроде тоже
но злая такая.
этт ж не изменится?
Та легко!• 24 апреля 2020
18 тыс на двоих, съемная квартира и еще есть возможность одолжить 50 тыс? Что то не договариваете
Одноклассница• 24 апреля 2020
это не изменится.
и похоже, он маменькин сынок, а для создания семьи - это табу.
просто табу.
Чебуратор• 24 апреля 2020
Перевоспитывайте))). Но помните, жен у него может быть много в жизни. А мама всегда одна, ее сменить не реально. Мой муж тоже помогает родителям , так вот я это даже поощряю. Я тоже сыновей рощу.
Одноклассница• 24 апреля 2020
Ответ дляЧебуратор
с таким подходом Вы будете идеальной свекрухой
.
пс: у меня и дочь, и сын. если что.

. пс: у меня и дочь, и сын. если что.
Пацаааааааан• 24 апреля 2020
Я не понимаю таких приживаний вместе по 2 года. Почему мч не предложил жениться? Почему такие зп маленькие? Очевидно-что Вы для него перевалочная база. Такое .. встретит, которую побоится потерять, так сразу и жениться и деньги на любимую будут идти, ее ж на море везти нужно.
KROX@• 24 апреля 2020
Ответ дляЧебуратор
Жён много,мама одна.
Но,можно и сына потерять)
Чебуратор• 24 апреля 2020
И моей маме он тоже помогает, если надо. А после того , как я потеряла папу и мама осталась без средств, то я ещё до замужества самостоятельно ей финансово помогала, не много, как могла. И этому научила своего мужа потом. Помогать финансово родителям. Сначала они заботятся о нас, приходит время, когда мы заботимся о них. Это нормально как бы.
Автор, уважайте себя сами если ваш френд не знает как это делать. Пока не поздно ищите удачного для себя мужчину. Поверьте, когда пойдут дети будет только хуже. Я перевоспитываю 10 лет и потеряла себя и здоровье. А на выходе болт.. Мои родители никогда бы не позволили брать деньги в семье своего ребенка, темболее вы не жена ...
Та легко!• 24 апреля 2020
Ответ дляВ шоколаде
я с таким живу уже 12 лет
могу одно посоветовать - БЕГИТЕ!!!
Но вы то не сбежали!
Русская Богатырша• 24 апреля 2020
Ответ дляЧебуратор
Родители прежде всего. Но родители тоже должны понимать, что у детей есть свой бюджет. И свои удовольствия оплачивать сами. У мужа родители на путешествия так одалживали. При том, что отдавать было не чем...и путешествия дорогие. До сих пор полностью не вернули, но в ещё одно прокатились. А вы деточки и дальше копите на квартиру. И дальше Египта не суньтесь. Как-то так.
Чебуратор• 24 апреля 2020
Ответ дляОдноклассница
.
пс: у меня и дочь, и сын. если что.

. пс: у меня и дочь, и сын. если что.
Зато я сейчас идеальная невестка. Свекры ненарадуются на меня)). Зато у меня нет нервов и конфликтов на этой почве. Если мои дети откажутся от меня, в угоду фиф-жен, так по сему и быть. Я прощу их как мать, ибо люблю. Никому навязываться я не буду. Но это их выбор, и их совесть. А помогать нашим родителям это личной мой выбор и выбор моего мужа. Тут мы солидарны. Никто из наших родителей помощи у нас не просит финансовой. Это лично наша инициатива.
Чебуратор• 24 апреля 2020
Ответ дляKROX@
Жён много,мама одна.
Но,можно и сына потерять)
Можно, увы. Такова се ля Ви. Никто не застрахован
Папобус• 24 апреля 2020
Ответ дляТа легко!
Вот и у меня математика не сложилась)
Автор ,ищите кто вас полностью устроить ,а не вечно спорить и ругаться со взрослыми людьми.
Телефон Рубика• 24 апреля 2020
Нормальный сын, а к вам просто стал равнодушен. Поговорите с ним, об этом, о том что вам многое не понятно и не приятно, если и дальше так то смысл быть вместе
Не годится это дело.
Во-первых. Сколько в этих 50 +4 тыс. было конкретно ваших денег вложено? А то может оказаться, что откладывал только МЧ, а отпуск планировали вместе.
Второе. Надо пересматривать ваши финансы. Вы в гражданском браке фактически. Заведите отдельный счет на накопления или еще какую кубышку, можно проконсультироваться по совместному доступу. Но оттуда - только целевые раходы.
Третье. Здравствуй, ж*па. Что значит романтики никакой в 25-30 лет? А зачем это все вообще??? На диване можно у мамы и без девушки лежать.
Весенний Марафон• 24 апреля 2020
Автор, если хотите быть всегда на вторых ролях - бегите. Такой типаж как будущая свекровь лучше избегать.
И хорошо, что вы увидели сейчас, а не через 3 года брака.
АфродитаПетровна
• 24 апреля 2020
Ответ дляТа легко!
это пгт. продукты больше из села. мои родители дают. а него получаются иногда левые пару тыс
Админко• 24 апреля 2020
А поговорить с парнем?
У меня подобная ситуация была, рассказала ему, что мне не нравится и с чем я не буду мириться, вроде бы подействовало. И финансов меньше тратит, и времени.
Но все равно, где то в глубине души, мне кажется, что мама ему важнее.
И вот сейчас дело к свадьбе, а я задумываюсь, готова ли я быть на вторых ролях
АфродитаПетровна
• 24 апреля 2020
Ответ дляАристократка-тунеядка
А сколько конкретно ваша зарплата, а не на двоих?)
моя 6
АфродитаПетровна
• 24 апреля 2020
Ответ дляПацаааааааан
дело в том что предлагает..
но я сомневаюсь мое ли это
я уже там была. развелась из-за измены
по глупости выскочила. хорошо хоть детей не было
но я сомневаюсь мое ли это
я уже там была. развелась из-за измены