Мне без сахара• 24 апреля 2020
Частный инс руктор вождения дешевле автошколы?
Тут как тут• 24 апреля 2020
у нас в автошколе 400 грн за час
и частный тоже 400 грн за час
ну может частника где-то и найдете дешевле
и частный тоже 400 грн за час
Замыленная• 24 апреля 2020
В автошколе дешевле, поэтому когда будете учиться берите мах.занятий по вождению. Я в прошлом году получила права , в школе 250грн, у инструктора 400грн . 10 занятий было мало, первое занятие знакомствос авто , 9,10 - это здача экзамена внутреннего и в гаи , в итоге 8 занятий маловато. Училась с нуля на автомате., брала еще 5 доп.
Тут как тут• 24 апреля 2020
Ответ дляЗамыленная
а у нас в автошколе было 250, теперь подняли до 400
и минимум 18 занятий нужно пройти, чтобы допустили к экзамену
Пьяная вишня• 24 апреля 2020
Автор, а я в автошколе не смогла отходить оплаченные занятия. Так как до того козел был инструктор, что дальше некуда.
Жена сына• 24 апреля 2020
Ответ дляЗамыленная
Какая у вас цена за всё получилась..
Полиэтиленовый привет• 24 апреля 2020
если у вас нет прав, то автошкола обязательно нужна, без нее права не выдадут
Тут как тут• 24 апреля 2020
Ответ дляЖена сына
Какая у вас цена за всё получилась..
я еще не все прошла:)
на данный момент 7700
но еще нужно за экзамены платить и практических больше иначе не сдам
думаю у меня лично до 10 тыс. точно будет
на данный момент 7700
Замыленная• 24 апреля 2020
Ответ дляЖена сына
Какая у вас цена за всё получилась..
Не помню всю сумму, 7000 автошкола , 2тыс инструктор + в гаи сумма + 350 справка
В районе 11-12тыс
ПодругаМужа• 24 апреля 2020
Смотрите. Права получила в январе. Отдала за автошколу 7000 (теория+15 поездок с инструктором), справка 350, МРЭО 500 грн. Приплюсуйте по надобности сумму за экзамен от 3000 до 5000, в зависимости от аппетита автошколы. Но можете пробовать самостоятельно)
В Мрео недопускают без 40 акадкм. часов практики, это 20 занятий по 1.5 часа. Последним занятием считается подача авто на экзамен. По факту автошколы могут нмкатывать меньше, просто в вашем профиле распишу 20 и все.в обучение входит час езды с прицепом, а этому не учат нигде)
Хороший инструктор в частном порядке будет конечно дороже чем в школе