Борщец• 24 апреля 2020
Вытяжное тесто Фило. Что приготовить вкусного?
Купила в 1 раз
сЛАдКОежКА• 24 апреля 2020
Его промазывать надо все слои маслом и обильно, мне штрудель с этим тестом не очень.
Непонятно• 24 апреля 2020
Я делаю турецкий бурек с сыром по этому рецепту Очень нравится Можно такое и с мясом
Кондуктор трамвая• 24 апреля 2020
Тесто одно ,а начинок много разных. Я люблю с мясом типа бурек заворачивать. Штрудель с вишней или яблоками,греческий Спаннакопита с с фетой т шпинатом.
Борщец
• 24 апреля 2020
Ответ дляВеснушка
Сегодня на ужин как раз делала ’улитки’ с сыром. Очень вкусно.
как?
Выручалка• 24 апреля 2020
Тоже купила в первый раз...Слойки я блоком получаться, как из слоеного теста?
Интеллектуальные оладьи• 24 апреля 2020
Ответ дляВыручалка
Это очень тонкое тесто, как бумага
Пацелуйнитуда• 24 апреля 2020
Ответ дляПэрисхилтонша
Пирог с сыром и шпинатом.
Ага. Спанакопита очень вкусная получается.
Играюся• 24 апреля 2020
Ответ дляБелый Лосик
Не показывает.Как вставить ссылку?
название напишите
Кондуктор трамвая• 24 апреля 2020
Ответ дляfikke
Слишком сухой получается
Не согласна! Вы смазываете листы сливочным маслом?
Королева Сарказма• 24 апреля 2020
Дуже раджу болгарський пиріг з фетою - баніца.
Штрудель мені теж вийшов сухуватий, хоча змащувала кожен лист, і начинка була дуже соковита.
Кондуктор трамвая• 25 апреля 2020
Ответ дляКоролева Сарказма
Еще может проблема в том как сворачиваете рулет. Надо разложить начинку по всему тесту(как в синабонах) и свернуть рулетом.