Петриківна• 24 апреля 2020
Мошенники заблокировали iphone
Подскажите, пожалуйста только без тапок.
Так получилось, что по не опытности при продаже iPhone попросили ввести данные что бы проверить телефон и заблокировали телефон. И теперь требуют деньги и говорят скинут код . Понятно что деньги можно перекинуть, только нет вероятности что снова не обманят. Может кто сталкивался с таким. Или как то можно его разблокировать, может кто знает таких Кулибинов которые занимаются разблокировкой. Желательно в Харькове
Петриківна
• 24 апреля 2020
Телефон был полностью почищен и скинуты все настройки для продажи. Написали, что хотят купить, но у них какой то глюк с учетной записью. Попросили ее ввести. Как только я ввела они сменили пароль и заблокировали его. Теперь На экране написано «телефон пропал» и сумма которую хотят они
Спасатель Малибу• 24 апреля 2020
Я такие истории в Мошенниках читала, код скидывали после получения денег. Новый вид развода.
Сколько хотят?
Петриківна
• 24 апреля 2020
Ответ дляСпасатель Малибу
Сколько хотят?
Та хотят 870 гривен, но они уже на связь не выходят
Спасатель Малибу• 24 апреля 2020
Ответ дляПетриківна
Блин, историю, которую я читала - ок. 1500 грн. требовали, но я точно не уверена.
Вот же мерзость.
Петриківна
• 25 апреля 2020
Ответ дляСпасатель Малибу
Вот же мерзость.
Как я поняла они просят 10% от суммы которая указана при продаже