Дуняша• 24 апреля 2020
Как повясить свою самооценку.Дайте советы если не жалко,+ в карму.)))
ДелайКак_Я• 24 апреля 2020
Любите себя, обожайте и восхищайтесь , смотря в зеркало. Вы самая лучшая, внушайте себе это

Дуняша
• 24 апреля 2020
Девочки ,все что вы с3азали работает до момента влюблености,
Как только влюбляюсь,стаю неуверенной.
Пздц.
Как только влюбляюсь,стаю неуверенной.
Пздц.
Чупа-чупс• 24 апреля 2020
Составьте список того, что в вас есть хорошего, не меньше 100 позиций, можно больше.
Составьте список своих достижений от 20 до 50, уж как-нибудь исхитритесь и напишите, не будете знать, что написать, так отожмитесь 10 раз, уберите дома и запишите в достижения.
Прочитайте эти списки несколько раз и читайте хоть каждый день.
Ставьте себе какие-то маленькие цели и хвалите за выполнение.
Дуняша
• 24 апреля 2020
Ответ дляЧупа-чупс
))
Это серьезно?
муха в кедах• 24 апреля 2020
Ответ дляДуняша
Как только влюбляюсь,стаю неуверенной.
Пздц.
Как только влюбляюсь,стаю неуверенной.
Пздц.
Тогда точно для вас книга , есть онлайн ’ женщины, которые любят слишком сильно ’.
Очень полезная книга всем
Особенно когда такая проблема как у вас
Очень полезная книга всем
Особенно когда такая проблема как у вас
ДелайКак_Я• 24 апреля 2020
Ответ дляЧупа-чупс
Каким образом это поможет?
Дуняша
• 24 апреля 2020
Ответ дляЧупа-чупс
Серьезно, а что вас веселит?
Да так.Похоже больше занять себя чем то что бы дурь в голову не лезла))
Дуняша
• 24 апреля 2020
Ответ длямуха в кедах
Очень полезная книга всем
Особенно когда такая проблема как у вас
Очень полезная книга всем
Особенно когда такая проблема как у вас
Читала,но не до конца.
Наверное нужно перечитать заново
Капитошечка• 24 апреля 2020
Вы понимаете какая ситуация.Те люди ,которые искусственно повышали свою самооценку, ценой неимоверных усилий над собой, в основном теряли свою индивидуальность.И превращались в странных придурков ,психика которых странно срабатывала и не всегда в тему.Эти люди были обворожительны в своей простоте и очень милы в своей тарелке.Но, как только залезали в чужую тарелку,пользуясь чужими словами и советами, они превращались в жалкое зрелище.Подумайте,может лучше оставаться собой и быть такой как есть.Но если ваша психика так срабатывает, но если вы себя так ощущаете и много лет ощущали.КАк вы себя заставите быть другой и думать по-другому...
Ируся-пуся• 24 апреля 2020
нет идеальных людей. вы не обязаны быть идеальной. Но вы не такая как все в хорошем смысле, все мы уникальны. Это надо ценить, а не стремиться быть чьим-то клоном
муха в кедах• 24 апреля 2020
Ответ дляДуняша
Зря вы так. Хорошая техника .
Есть ещё наподобие дневник благодарности.
Можно погуглить .
Это психологические тренинги такие , полезные
Можно погуглить .
Дуняша
• 24 апреля 2020
Ответ длямуха в кедах
Зря вы так. Хорошая техника .
Можно погуглить .
Да я не смеюсь, просто к3 то просто.
Спасибо.Погуглю
Резвая лошадка• 24 апреля 2020
Ответ дляДуняша
Судя по всему вы не за помощью пришли. а посмеяться с того, как вам люди попаытаются помочь.
Девочки, не тратьте время.
Чупа-чупс• 24 апреля 2020
Ответ дляДуняша
Занять себя, что бы дурь в голову не лезла, тоже очень помагает при заниженой самооценке, это даже один из самых эфективных способов.
муха в кедах• 24 апреля 2020
Ответ дляДуняша
Читала,но не до конца.
Наверное нужно перечитать заново
Значит не осознали ту книгу ,если теряете себя в влюбленности .
Не говоря о том ,что значит те объекты влюбленности не возвышают вас как должно быть в норме ,а наоборот принижают если теряете уверенность
Ревнивая жена• 24 апреля 2020
Ответ дляАлгонавт
Смотрите на себя в зеркало и говорите себе что вы самая лучшая)
Помогает?
Банан-барабан• 24 апреля 2020
Ответ дляРезвая лошадка
Девочки, не тратьте время.
100%
Еще и виноватым сделают, что совет не такой.
Чупа-чупс• 24 апреля 2020
Ответ дляДелайКак_Я
Каким образом это поможет?
Поможет тем, что у людей с заниженой самооценкой часто негативное мышление, они склонны концентрироваться в основном на своих недостатках, неудачах, том, что хотели сделать, но не сделали.
А свои достижения и позитивные качества воспринимают как что-то незначительное и не особо важное. Или вообще не осознают свои сильные стороны или то, что уже успели сделать.
Это упражнение помагает выработать позитивное отношение к себе.
Для того, что бы накачать мышцы и держать тело в тонусе, нужно регулярно делать простые физические упрожнения.
Это тоже упрожнение, но только для психики.
Сарафанное радио• 24 апреля 2020
Ответ дляДуняша
))
Это серьезно?
да а что вас смущает? вы рекомедаций спросили человек сказал так обычно психологи рекомендуют.
Сарафанное радио• 24 апреля 2020
Ответ дляДелайКак_Я
Каким образом это поможет?
обычно люди считают что они ноль без палочки и достижений нет, когда начинают записывать и анализировать понимают что ого го они крутые. Самооценка поднимается. Попробуйте.
Сарафанное радио• 24 апреля 2020
Ответ дляДуняша
Да я не смеюсь, просто к3 то просто.
Спасибо.Погуглю
очень непросто. Попробуйте целый месяц писать. Та вы найдете 5 позиций и сдуетесь на 1 м дне)