Фигура мечты• 24 апреля 2020

Это устаревшая модель джинсов?

Тоска в носках• 24 апреля 2020
Я люблю такие. В прошлом году 2 пары купила.
СпайдерВумен• 24 апреля 2020
Фу
Кукусикиииииии• 24 апреля 2020
Не устаревшая
Ируся-пуся• 24 апреля 2020
я бы больше исходила из вопроса, подходят ли мне такие.
Головная• 24 апреля 2020
Подворот портит сейчас типа Просто обрезанный край
Чумачечая Весна• 24 апреля 2020
Нет. В тренде. Точно такие ношу сейчас только темно синие. Лень фоткать.
Очень-очень• 24 апреля 2020
Нет. Супер!
автор Фигура мечты • 24 апреля 2020
Ответ дляГоловная
Боюсь что обрезание выйдут из моды в следующем году, а я не успею поносить их(уже пол года прошло
Для драки• 24 апреля 2020
Отличные, носите и не заморачивайтесь.
ПочтальЁнша• 24 апреля 2020
не актуальны давно
Кнопкотык• 24 апреля 2020
Специально бы не купила, если есть, донашивайте...
Остановщица• 24 апреля 2020
посадка не актуальная
Jhenya_Sh• 24 апреля 2020
у меня дома 10 пар джинсов, когда одни стираю, другие надеваю, и видала я это все ’в тренде’ или ’не в тренде’.
Потом будет модно носить джинсы с пятном на пятой точке, через полгода с одной клешеной штаниной, еще через полгода длинные до пола, и что, весь этот мотлох покупать? носите то, что вам лично идет ))
автор Фигура мечты • 24 апреля 2020
Ответ дляJhenya_Sh
Классно! А у меня нет ни одной пары. Только юбки и платья. Легинсы ещё. Ищу джинсы и не знаю какие взять(
Бывшая блондинка• 24 апреля 2020
Ответ дляФигура мечты
А у меня ни одной юбки, а платьев парочка, и то я в них себя чувствую не нормально.. Мне через месяц 45.
Сплюшка• 24 апреля 2020
Ответ дляБывшая блондинка
Вот, я в юбках себя чувствую избушкой на курьих ножках, платья прикупаю, но, блин, не ношу. Мне 45, джинсы, брюки мое все.
Бывшая блондинка• 24 апреля 2020
Ответ дляСплюшка
Эх, лежит новое платье, с февраля, ещё не одевала. Сестра заставила купить.