Фигура мечты• 24 апреля 2020
Это устаревшая модель джинсов?
Чумачечая Весна• 24 апреля 2020
Нет. В тренде. Точно такие ношу сейчас только темно синие. Лень фоткать.
Фигура мечты
• 24 апреля 2020
Ответ дляГоловная
Подворот портит сейчас типа Просто обрезанный край
Боюсь что обрезание выйдут из моды в следующем году, а я не успею поносить их(уже пол года прошло
у меня дома 10 пар джинсов, когда одни стираю, другие надеваю, и видала я это все ’в тренде’ или ’не в тренде’.
Потом будет модно носить джинсы с пятном на пятой точке, через полгода с одной клешеной штаниной, еще через полгода длинные до пола, и что, весь этот мотлох покупать? носите то, что вам лично идет ))
Фигура мечты
• 24 апреля 2020
Ответ дляJhenya_Sh
Классно! А у меня нет ни одной пары. Только юбки и платья. Легинсы ещё. Ищу джинсы и не знаю какие взять(
Бывшая блондинка• 24 апреля 2020
Ответ дляФигура мечты
А у меня ни одной юбки, а платьев парочка, и то я в них себя чувствую не нормально.. Мне через месяц 45.
Сплюшка• 24 апреля 2020
Ответ дляБывшая блондинка
Вот, я в юбках себя чувствую избушкой на курьих ножках, платья прикупаю, но, блин, не ношу. Мне 45, джинсы, брюки мое все.
Бывшая блондинка• 24 апреля 2020
Ответ дляСплюшка
Эх, лежит новое платье, с февраля, ещё не одевала. Сестра заставила купить.