Кишмишная Мая• 24 апреля 2020

І знову 1000

Є ті, хто не отримав 1000, хоч і входить в категорію для виплати. В мене дитина інвалід до 18 років, отримує мінімалку без доплат. Не отримала нічого.
Уточка• 24 апреля 2020
Мне вчера вечером пришла)
Уточка• 24 апреля 2020
Свекровь ещё не получила.
Потрындельница• 24 апреля 2020
бабушка 82года вчера получила 800грн.
Не могу понять почему 800грн, а не 1000
МоДнАя_КоШеЧкА• 24 апреля 2020
Ответ дляПотрындельница
бабушка 82года вчера получила 800грн.
Не могу понять почему 800грн, а не 1000
А 500 она получила? Все кому больше 80 лет получают 500 а потом 1000 разово
Потрындельница• 24 апреля 2020
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
нет
Потрындельница• 24 апреля 2020
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
и пенсия у нее 1760грн
Шкура Шуры• 24 апреля 2020
Я создавала сегодня такую тему.Я тоже на ребенка -инвалида не получила .И наверное мы в пролете:(
Кидстаффовка• 24 апреля 2020
Нет, не все получили. Дочка с инвалидностью, 13 лет.
Шкура Шуры• 24 апреля 2020
Ответ дляУточка
Мне вчера вечером пришла)
Вам это кому ?
Кидстаффовка• 24 апреля 2020
Ответ дляШкура Шуры
Вероятно.
автор Кишмишная Мая • 24 апреля 2020
Ответ дляШкура Шуры
Мабуть так((я й не сподівалась, що буде допомога, але надія помирає останньою.
Шкура Шуры• 24 апреля 2020
Ответ дляКишмишная Мая
Просто как бы получается что пенсионеры самый обделенный народ ,,а остальные так ,,сами выкарабкаются:(((
Бабайко• 24 апреля 2020
Ответ дляПотрындельница
бабушка 82года вчера получила 800грн.
Не могу понять почему 800грн, а не 1000
может это выплата к 9 мая как участнику войны, но там сумма 570 грн., или вдова умершего инв.войны 900 грн. Или выплата к годовщине Чернобыля, если есть у нее соответствующий статус.
автор Кишмишная Мая • 24 апреля 2020
Ответ дляШкура Шуры
Я не знаю, як ми будемо виживати(((чоловік без роботи залишився, в мене копійки на віддаленій роботі, так працювати довго з дитиною інвалідом неможливо.
Бабайко• 24 апреля 2020
Ответ дляШкура Шуры
Получите обязательно. Пенсионный фонд вчера начал выплату, а УСЗН на след.неделе зачислят банки. Потерпите, работаем в нереальном режиме.
beril_он• 24 апреля 2020
мама-пенсионер получила
автор Кишмишная Мая • 24 апреля 2020
Ответ дляБабайко
Надія ще теплиться, дякую)
Бабайко• 24 апреля 2020
Все буде добре!
ротцвеники• 24 апреля 2020
Ответ дляКишмишная Мая
Надія ще теплиться, дякую)
Выплаты получат все и они будут проведены до 25 июня.
Т.е. часть получит в апреле, часть в мае, часть аж в июне, но получат.
Брюльтик• 24 апреля 2020
мне пришла вчера