Кишмишная Мая• 24 апреля 2020
І знову 1000
Є ті, хто не отримав 1000, хоч і входить в категорію для виплати. В мене дитина інвалід до 18 років, отримує мінімалку без доплат. Не отримала нічого.
Потрындельница• 24 апреля 2020
бабушка 82года вчера получила 800грн.
Не могу понять почему 800грн, а не 1000
МоДнАя_КоШеЧкА• 24 апреля 2020
Ответ дляПотрындельница
бабушка 82года вчера получила 800грн.
Не могу понять почему 800грн, а не 1000
А 500 она получила? Все кому больше 80 лет получают 500 а потом 1000 разово
Потрындельница• 24 апреля 2020
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
нет
Потрындельница• 24 апреля 2020
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
и пенсия у нее 1760грн
Шкура Шуры• 24 апреля 2020
Я создавала сегодня такую тему.Я тоже на ребенка -инвалида не получила .И наверное мы в пролете:(
Кидстаффовка• 24 апреля 2020
Ответ дляШкура Шуры
Вероятно.
Кишмишная Мая
• 24 апреля 2020
Ответ дляШкура Шуры
Мабуть так((я й не сподівалась, що буде допомога, але надія помирає останньою.
Шкура Шуры• 24 апреля 2020
Ответ дляКишмишная Мая
Просто как бы получается что пенсионеры самый обделенный народ ,,а остальные так ,,сами выкарабкаются:(((
Бабайко• 24 апреля 2020
Ответ дляПотрындельница
бабушка 82года вчера получила 800грн.
Не могу понять почему 800грн, а не 1000
может это выплата к 9 мая как участнику войны, но там сумма 570 грн., или вдова умершего инв.войны 900 грн. Или выплата к годовщине Чернобыля, если есть у нее соответствующий статус.
Кишмишная Мая
• 24 апреля 2020
Ответ дляШкура Шуры
Я не знаю, як ми будемо виживати(((чоловік без роботи залишився, в мене копійки на віддаленій роботі, так працювати довго з дитиною інвалідом неможливо.
Бабайко• 24 апреля 2020
Ответ дляШкура Шуры
Получите обязательно. Пенсионный фонд вчера начал выплату, а УСЗН на след.неделе зачислят банки. Потерпите, работаем в нереальном режиме.
Кишмишная Мая
• 24 апреля 2020
Ответ дляБабайко
Надія ще теплиться, дякую)
ротцвеники• 24 апреля 2020
Ответ дляКишмишная Мая
Надія ще теплиться, дякую)
Выплаты получат все и они будут проведены до 25 июня.
Т.е. часть получит в апреле, часть в мае, часть аж в июне, но получат.