Клин_Кляйн• 24 апреля 2020
Кароче, включила и смотрю Великолепный век!
Вот что карантин делает😵🤔😂😜
А вы что по 10му разу смотрите?)))
Железная тетя• 24 апреля 2020
Оо,я недавно все 139 серий посмотрела,наревелась,потом сравнила с историей,конечно много выдуманного,но в целом норм..Вот только ,да,смена актрисы отразилась на последних сериях.
Клин_Кляйн
• 24 апреля 2020
Ответ дляСижуревувшоке
Ну где Вы взялись, напомнили )) Я не сериальная душа, но на Век почему-то запала, когда по тв шел. Весь смотрела - простенько, скучновато - но ой
Сноаа посмотреть что ли ))
А чё нет?! Очень интересно же))))
Идууу--уууу блин• 24 апреля 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
Посмотрите. Я с третьего раза начала... Очень даже, учитывая что это история, и это на реальных событиях. Меня зацепило
Я два раза смотрела, в восторге!! Попутно, с помощью википедии выучила историю Турции))
Сижуревувшоке• 24 апреля 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
А чё нет?! Очень интересно же))))
Ну низзя так :) Точно темерь на ночь пойду посмотрю )
Идууу--уууу блин• 24 апреля 2020
Автор, посмотрите Королеву ночи!! Он недлинный!! (сравнительно с Величним))), современный, и Мерьем там интересную роль играет.
Телепузик• 24 апреля 2020
Ответ дляБабулька
Мажор, Тест на беременность, Район Мелроуз
О, район мелроуз в детстве был мой любимый сериал
Клин_Кляйн
• 24 апреля 2020
О, еще можно совсем древнее!! Просто Мария, богатые тоже плачут и Беверли хилс!)))
Не жена• 24 апреля 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
Ну тогда уж Санта-Барбара
миссАрфография• 25 апреля 2020
Скриал агонь, но зачем по несколько раз одно и то же. В мире столько прекрасных сериалов.
Из турецких вас не оставит равнодушным Курт Сеит и Александра.
Точно не пожалеете. И он не такой длинный. На реальных событиях. Какие актеры красивые. Начало сериала революция в снежном шикарном Питере. Потом Турция. Волнующая история.
Мы с подругой под впечатлением ходили несколько дней еще после окончания.
Короче, советую
миссАрфография• 25 апреля 2020
Ответ дляТелепузик
да, мы его смотрели сразу после Беверли Хилз.
Он казался таким взрослым по сравнению с Беверли.
Оба сериала классные были.
У нас тогда была еще вся жизнь впереди, сейчас часть ее уже прошла
Оба сериала классные были.
Телепузик• 25 апреля 2020
Ответ длямиссАрфография
Оба сериала классные были.
Беверли не смотрела, только мелроуз.
Да, 28 лет уже, не 40 конечно, но и не 18