Прилипало• 24 апреля 2020

Сегодня получила анализы, а там гепатит с...

Девочки, что меня ждёт , это все , я боюсь, что не потяну лечение(((
Принцесса24038200• 25 апреля 2020
Ответ дляЯ тут Живу
Я болела в детстве гепатитом б. Занесли, когда Манту делали в больнице одним шприцом мне, и девочке, которая болела.

Долго очень болела, долго восстанавливалась.

А сейчас в крови нет ни следа. И все врачи, как один, говорят, что я не болела, перепутала, мол.

А я три месяца в инфекционке лежала и в карточке диагноз и анализы.
антитела должны остаться на всю жизнь
ЗаведУющая• 25 апреля 2020
Автор бесплатное лечение врятли вам светит. Сейчас действительно лечение доступно по цене. Я лечилась в 2016. 3 месяца софосбувир+ даклатасвир. В месяц тогда примерно 320 долларов было. Покупала каждый месяц а не сразу 3 мес. Пропить 1 мес и сделать анализ что лекарства действительно работают. Последний анализ сдала в декабре. Все хорошо. Алт и аст контролирую. Заразилась не знаю где был и татуаж и маникюр и зонд глотала.
Надувная пыль• 25 апреля 2020
Ответ дляСоседушка
фото
Странно ... билирубин в норме ... Попробуйте пересдать анализ , может , ошибка....
Надувная пыль• 25 апреля 2020
Ответ дляМюллерная
Разве гератит в и с излечимы? Вроде как на всю жизнь носительство (
Излечимы . И носительство не обязательно будет . Антитела - да , на всю жизнь , но антитела это не носительство .
Надувная пыль• 25 апреля 2020
Ответ дляМюллерная
А гепатитВ тоже излечим? Почему-то слышала что эти оба неизлечимы..
Излечим .
Надувная пыль• 25 апреля 2020
Ответ дляСегодня сержусь
А гепатит можна только у стоматола получить и на маникюре ? Как узнать где ты подцепил гепатит
Гепатиты В и С передаются или через кровь , или половым путем . Так что вариантов немного .
Надувная пыль• 25 апреля 2020
Ответ дляДюагональ
Геп. В сейчас не излечим, но он не такой токсичный. как С и с ним можно жить долгие годы и он спит в организме. У моей мамы геп.В уже 20 лет и печень в норме и все анализы в норме.
Здрасьте ! А как же мне 24 года назад вылечили ?
МощныйШива• 25 апреля 2020
В мене також виявили гепатит С під час 2ї вагітності. Але при перших аналізах в поліклініці просто сказали, шо в мене гепатит С, а коли інфікціоніст направила в сінево на розширені аналізи, зрозуміли вже що я перехворіли гепатитом С, і в мене антитіла на нього. Я думаю що була заражена під час операції , вона була між двома пологами. Вся моя сім´я здали аналізи, і маленькому їх робили після його народження. Слава Богу ні в кого з них не виявили.
Надувная пыль• 25 апреля 2020
Ответ дляВолшебная палочка
В нет. А С излечим полностью
Да лечится В !!!! Я болела 24 года назад , вылечили .
Точный сантиметр• 25 апреля 2020
Сдайте повторно, моей маме ошибочно выдали такой результат анализа.
ЗаведУющая• 25 апреля 2020
Половым путем передача очень малый процент. Кровь. Стоматология тоже очень повышен риск. Чистка зубного камня например. Десны задевают.
Карапулька• 25 апреля 2020
Ответ дляМотористка
Гепатит В считается болезнью наркоманов и проституток. Это от которого новорождённым Прививки делают.
Правильно делают, подцепить его можно и бытовым путем, и при проведении медицинских манипуляций.
Карапулька• 25 апреля 2020
Ответ дляМюллерная
В ж тоже через косметические процедуры передается вроде как?
Да, может и так.
миссДавеча• 25 апреля 2020
Не слушайте никого у вас очень высокие показатели АЛТ и АСт то говорит о том что идет фиброз необходимо определить степень фиброза ( сделать эластографию печени ) чтобы исключить цирроз ,с такой нагрузкой вас будут лечить бесплатно
Идти на прием к инфекционисту ,сдать на генотип , РНК кол во ,обязательно лечь в стационар ( необходимы капельницы с глутаргином
Если нет в вашем городе инфекционист напрвляет в обл центр
Лекарства зависят от генотипа
миссДавеча• 25 апреля 2020
Ответ дляЗаведУющая
бред не несите ,она в первую очередь попадет на беспоатное лечение так как сильно повышены АЛТ и АСТ
Бесплатное лечение не показано тем у кого эти показатели в норме
миссДавеча• 25 апреля 2020
Ответ дляЦаревна_несушка
Автор, не ждите бесплатных лекарств. Лечение нужно начинать срочно. Для этого нужно определить подтип вируса. От подтипа будет зависеть стоимость лечения. всегда в нашей стране спасение утопающих было задачей самих утопающих. Идите на профильные форумы. Там вам посоветуют больше, чем тут. Два года назад проходили то же со свекровью. У нее был самый лёгкий тип, лечение обошлось где-то по 100 долларов в месяц. Лечилась 6 месяцев. Лекарства привозятся из Египта и Индии, в Украине через аптеки страшно дорого. Кроме того, часто на форумах отдают нуждающимся остатки своих препаратов. К сожалению, наши врачи тоже хотят нажиться на беде, часто посылают только к своим представителям и отказываются лечить другими лекарствами или теми же, но купленными и других. Все отзывы и советы ищите на профильных форумах. Серьезно подойдите к выбору врача - это первое. Второе - гепатит не так страшен, как цирроз печени, а вот он судя по симптомам уже есть, его нужно срочно остановить. Третье - не ждите бесплатных лекарств, но и не переплачивайте. Удачи.
Зачем писать такие глупости
Ну откуда вы знаете что у человека уже цирроз
Все должно быть подтверждено не только анализами но и доп иследованиями
Семена рукколы• 25 апреля 2020
Ответ длямиссДавеча
Лекарства зависят от генотипа
От куда вы знаете про фиброз?говорят что чемвыше показатели тем легче лечить?или не правда?
Я тут Живу• 25 апреля 2020
Ответ дляПринцесса24038200
антитела должны остаться на всю жизнь
Должны. Но их нет. Я дважды рожала и в связи с этим сдавала миллион анализов. Нет антител. А я болела. В карточке синим по белому написан диагноз.
И сейчас все говорят- антител нет, значит не болела.
Я тут Живу• 25 апреля 2020
Ответ дляФисташковый кокец
сделайте тест или сдайте анализ . я хотела привиться и от гепатита а а оказалось что перенесла уже и есть имунитет. делала на а и б тест перед прививкой . в итоге дали только от в прививку
Я два раза рожала, во время беременностей делала кучу тестов и сдавала кучу анализов. Нет антител.
миссДавеча• 25 апреля 2020
Ответ дляСемена рукколы
повішен АЛТ
Семена рукколы• 25 апреля 2020
Ответ длямиссДавеча
повішен АЛТ
Я так понимаю онвлюбом случаебудет повышен если если есть болезнь или нет?
миссДавеча• 25 апреля 2020
не всегда ,если нет вирусной нагрузки тогда повішен не будет ни один из показателей даже если у тебя и есть гепатит с
данніе анализі к автора говорят о вісокой вирусной нагрузке ,степень фиброза можно унать только если сделать эластаграфию печени или биопсию
миссДавеча• 25 апреля 2020
Если подтвердится цирроз лечение немного другое
Королева красоты• 25 апреля 2020
Автор, примите ситуацию, вам правильно пишут. Вам, лично вам, зачем-то нужен этот опыт. Примите, боитесь и надейтесь на лучшее
Семена рукколы• 25 апреля 2020
Ответ длямиссДавеча
А как можно почувствовать цирроз?или только по анализам можно узнать?
Куратор дебошей• 25 апреля 2020
Ответ дляМюллерная
зонд который когда желудок смотрят?
Да, зонд очень опасен особенно где поток людей в день типа поликлиники
Куратор дебошей• 25 апреля 2020
Ответ дляНадувная пыль
Излечим .
Где такое лекарство от гер в? Он не лечится пока что
миссДавеча• 25 апреля 2020
Ответ дляСемена рукколы
Гепатит С поэтому и называют ласковым убийцей ,в печени нет нервных окончаний поэтому боли человек не чувствует даже тогда когда фиброз уже 3 стадии
Семена рукколы• 25 апреля 2020
Ответ длямиссДавеча
Ну есть же разница между просто вирусом и когда уже церроз?как то же это ощущается наверно?
Куратор дебошей• 25 апреля 2020
Просто нужно хотя бы 1 раз в год делать анализы и узи брюшной полости и спать спокойно. Если бы сейчас все слали на гепатиты анализы все бы прозрели от количества носителей этой болезни. Просто он никак не проявляется особенно если нет вирусной нагрузки и люди просто не знают что болеют