#Пойду_кгадалке• 25 апреля 2020
Почему все зациклены кого то найти?
Часто читаю здесь , что женщины с 2-3-4 детьми хотят развода с проблемным мужем, но главный вопрос , который их тревожит, смогут ли они найти нового мужа или мужчину? Полюбит ли их кто то с детьми? Неужели нет желания просто уйти от тирана или алкоголика, восстановить себя, свою нервную систему, уделить время детям? Заняться саморазвитием, сделать успехи в работе. Потом может и встретится хороший человек в жизни. Но многие так и живут со своим проблемным мужем, портят и свою жизнь и жизнь детей, только бы одной не остаться.
Разумная Губка• 25 апреля 2020
Автор, я тоже недоумеваю.
Как во вчерашней теме, где у автора 2 дочери подростка, и новый мужик к ним вселиться хочет.
И она сама пишет, что она небедеая м это его привлекает, а еще боится, что он педофил.
#Пойду_кгадалке
• 25 апреля 2020
Ответ дляОливьЕЖечка
Во-первых, где вы жили после развода.
Во-вторых, кто сидел с вашим ребенком, когда вы вышли на работу после развода. Или вам хватило ежемесячных выплат на ребенка до 3 лет?
Все же считаю, что вам помогали родители или бывший муж платил хорошие алименты. Еще, допускаю, что у вас была работа типа фриланса.
Осталась жить в нашей квартире, купленной с мужем 50/50. Он ушёл к любовнице жить, оставив нам с ребёнком свою часть квартиры. Алименты платил, конечно, и это нормально и так и должно быть. Просто я изначально выходила замуж за нормального мужчину. А то, что он загулял, моя вина тоже была: слишком в ребенке растворилась. Он не хотел особо уходить от нас, но я уже не смогла бы жить с ним и доверять после измены. Работать я пошла в ресторан админом, а потом управляющей стала. Работа очень сложная и напряженная была, мама помогала с малой.
Разумная Губка• 25 апреля 2020
я могу понять, когда женщина с детьми ищет мужчину ,чтоб облегчить себе жизнь, решить проблемы свои и детей,
это когда у мужчины есть квартира и хороший доход.
а когда наоборот.
она более обеспечена ,жилье есть- и тянуть в дом к детям бесквартирного мужичонку, обхаживать его в быту, это маразм.
а когда наоборот.
странный вопрос однако
причин много
хочется любви, взаимности и хороших отношений ,если с первым не сложилось или уже закончилось
многие в принципе не могут без мужчины в доме
хотят папу детям , себе надежный тыл и много много другого
И мне кажется , только женщины, которые не могут поверить в счастливую семейную жизнь , или каким-то образом не складывается с мужчинами , сидят потом одни, типа самореализуются ( это вообще под большим вопросом ) , и всегда мамы рядом , помогающие с детьми
Маленький процент женщин , вообще не приспособленных к семье , мужу , детям , их в расчет не берем
причин много
Ответ дляРазумная Губка
а когда наоборот.
на всех женщин мужичков обеспеченнных не найдется ) что делать?
Разумная Губка• 25 апреля 2020
Ответ для_MadonnA_
хммм
просто встречаться...
а зачем тянуть к себе альфонса?
просто встречаться...
а зачем тянуть к себе альфонса?
Разумная Губка• 25 апреля 2020
Ответ для_MadonnA_
а если мужчина нравится и мужчина свободный и хочет семью?
поставьте себя на его место , все просто
встречаться пару раз в пару недель - это уже любовник и женатый мужчина
ну с его стороны понятно.
хочет пристроиться.
а женщине какая радость от штанов в ЕЕ доме?
хочет пристроиться.
Разумная Губка• 25 апреля 2020
Ответ для_MadonnA_
ну так выбор стоит - или с ним жить , или без него вообще , чего ж так сложно понять )
так я не могу понять женщин.
зачем оно.
альфонсов тащить себе в дом к детям.
зачем оно.
альфонсов тащить себе в дом к детям.
Ответ дляРазумная Губка
так я не могу понять женщин.
зачем оно.
альфонсов тащить себе в дом к детям.
зачем оно.
альфонсов тащить себе в дом к детям.
ну почему сразу Альфонсов? с чего вы взяли?
не у всех материальные проблемы и не все на этом зациклены , многим нужны просто хорошие человеческие отношения
Знаете , в золотой, серебряной клетке ценности другие
#Пойду_кгадалке
• 25 апреля 2020
Ответ дляРазумная Губка
Автор, я тоже недоумеваю.
Я такое вообще не представляю. У меня дочь и я не планирую кого то к себе приводить жить, это должна быть высокая степень доверия к мужчине. А я слишком подозрительная и тревожная)))
Переводы с украинского• 25 апреля 2020
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Нет, я не психолог. Но, в отличии от вас, я в состоянии грамотно и аргументировано выражать свою точку зрения.
Вы слишком самоуверенна, ещё и хамка, хотя не просили. Таких тщеславных, как показывает мой опыт, жизнь бьёт очень больно. Будьте скромнее, для вашего же блага.
Переводы с украинского• 25 апреля 2020
Ответ дляЛапка
Да, про ваш вибратор то люди ничего не скажут
Какой именно, у меня их несколько)))) Я думала, в 21 веке вибратор уже не вызывает удивления у людей.У замужних женщин нет ни вибраторов, ни фалоиммитаторов?))