успокойте_Меня• 24 апреля 2020

Бывший поселился по соседству, постоянно напрашивается в гости

Я живу с мужем в частном доме, бывший с которым я рассталась на первом курсе купил квартиру рядом в новострое, недавно слышу кто-то сигналит под окном как не нормальный, выклянула- смотрю бывший, ну не буду с ним через калитку общатся, пригласила во двор.
На восьмое марта опять приехал типа поздравить, мы как раз делали шашлык во дворе. Муж у меня человек воспитанный, познакомила их, тот пригласил за стол. Навязывается мужу в друзья, муж такого не любит и как бы мягко его отшивает, то говорит что занят, то что другие планы и т.д. Сегодня опять сигналил под окнами, я сделала вид что никого дома нет.
До этого тоже два раза приезжал, типа по делу.
Я уже ему прямо сказала, пусть отстанет, что мужу такое не нравится, он отшучивается.
С женой его я знакома, там отношения не очень у них, о ней он тоже не очень хорошо отзывается.
Одним словом, не нужно мне это общение , но говорила и прямо и намеками, не доходит, что делать?
ВсеЧетко• 24 апреля 2020
Дурачок. Шлите лесом. Скажите, что стекло побьёте в машине, если не отстанет.

дамаАмстердама• 24 апреля 2020
по морде
Любовь Калистратовна• 24 апреля 2020
Слать лесом, полем но лучше сразу по адресу. Проблем не оберетесь, если пригреете гостя-соседа-бывшего, будет каждый день у вас зависать
автор успокойте_Меня • 24 апреля 2020
Ответ дляВсеЧетко
Та не буду я ему так кардинально обьяснять, конечно, тоже не хочу себя вести как дикий человектем болие мы дружили с 5 класса, одна компания и после расставания тоже в одной компании общались, как то все было норм, а сейчас, спустя 10 лет как сцепи сорвался
Мочалкин блюз• 24 апреля 2020
Попросите бывшего не сигналить.
автор успокойте_Меня • 24 апреля 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Он постоянно выпивку приносит, пиво. Реально, мы не пьем , и не любим и время совсем по другому проводим, я уже свет в доме скоро начну боятся включать. Недавно позвонил, мы были дома но не хотели его приглашать, соврали что у мамы, так он звонил каждые 15 минут, говорил что заедет за нами к маме
Печенюшка• 24 апреля 2020
Скажите что ваш любовник не такой миролюбивый как муж , может и навалять
Мочалкин блюз• 24 апреля 2020
Вы можете ему прямо сказать, что у вас нет желания с ним общаться?
ВсеЧетко• 24 апреля 2020
Ответ дляуспокойте_Меня
Автор, вас никто не заставляет бить ему стекло. Спугните. Полицию вызовите, правда она пока приедет...
Вы просто не понимаете, что с такими людьми надо полностью рвать отношения,он настырный и будет пить вам кровь. Если вы хотите с ним общаться- ну терпите притязания.

Печенюшка• 24 апреля 2020
Ответ дляуспокойте_Меня
Нечего было приглашать .
Сразу таким границы показывают .
И можно спокоцнг и чётко сказать чтоь без этих гостеваний .
Как на мой характер то ни один бывший даже б не рискнул заявиться .
А вы с мужем мягкотелые вот он и наглеет
автор успокойте_Меня • 24 апреля 2020
Ответ дляМочалкин блюз
Я ему могу сказать что угодно и уже говорила
Любовь Калистратовна• 24 апреля 2020
Ответ дляуспокойте_Меня
Да не, он придурок, по-нормальному не поймет.
Не церемоньтесь с ним, еще не хватало в собстенном доме прятаться от этого неадеквата
автор успокойте_Меня • 24 апреля 2020
Ответ дляВсеЧетко
Чем пугать и зачем вызывать полицию, чтобы что?
Ну и впринципе он сам полиция
Губной рояль• 24 апреля 2020
Ответ дляуспокойте_Меня
Капец, просто игнорьте, мож дойдёт
Паспортный стол• 25 апреля 2020
А РТОМ сказать, что вы замужем и ничего быть не может и дружба с ним не нужна вы не в силах?? По-моему вам его бибиканье льстит.
Котомафия• 25 апреля 2020
нечего было с первого раза повод ему давать.на месте мужа я бы привела свою бывшую любовь,чтобы дружили теперь вы.
Korsika999• 25 апреля 2020
Мне бы и в голову не пришло, мужа с бывшим знакомить. Какой-то кошмар наяву
Шлите его, и погрубее. Иначе рассорит вас с мужем. Прикидывается дурачком, а сам все отлично понимает.
ВсеЧетко• 25 апреля 2020
Ответ дляуспокойте_Меня
Ну и впринципе он сам полиция
Патрульные, чтобы задержали, скажите, что хулиганит или пытается проникнуть во двор. Камень в лобовуху. Вам надо отшить или нет? Ощущение, что вам не ехать, а шашечки...