Пожмаковна• 25 апреля 2020
А у вас есть ухудшение внешности за время карантина?
с_переулочка• 25 апреля 2020
Да, сегодня психанула себя в порядок пол дня приводила , запустилась капец
И вес набрала и волосы надо стричь
жижифреймут• 25 апреля 2020
Я заметила...что сейчас люди ходят совсем без настроения..все серые и подавленны.
Очень печально((( все изменились... я и моя семья не исключение
Чижик Пижик• 25 апреля 2020
Да,корни отрасли а так надеюсь поправится ну скорее всего напрасно 🤣так как месяц карантина вес на месте, ну я мало кушаю и больше пп🤣ну 2-3 кг можно было бы набрать
Пожмаковна
• 25 апреля 2020
У меня лично сильно ухудшились круги под глазами, и кожа стала совсем сухая. Думаю, от стресса это, или от недостатка свежего воздуха.
Форс мажор• 25 апреля 2020
Да: на голове бардак, корни отросли, маник сама себе сделала и броУи сама покрасила, а ресницы не Шмогла. Вопчим та ещё красотка
Пожмаковна
• 25 апреля 2020
Ответ дляФима Собак
Жизненно
Я не про это, а про состояние здоровья. Отросшие корни и тому подобное - фигня, легко поправимая.
МошеЙница• 25 апреля 2020
Нет, наоборот, всё успеваю, нет усталости из-за режима дня, полноценный сон...
маминаБубочка• 25 апреля 2020
Поправилась, заросла, маникюра нет, надо краситься. Завтра покрашусь, маникюр сделаю , попробую сама эпиляцию
жижифреймут• 25 апреля 2020
Ответ дляФорс мажор
Судя по разговору нужно Вам ещё стоматолога поместить.
Пару, тройку зубов вставить.
Пургену мне• 25 апреля 2020
Меньше движения - привет приколы с глюкозой. Приколы с глюкозой - поплыли дальше гормоны. Если бы не поликистоз, разорилась бы на тестах. Поправилась, хоть паек урезан. Спорт мне лично запрещен, но я буду - йога это ни о чем и вопрос уже не красивости стоит.
Пургену мне• 25 апреля 2020
Ответ дляпАлАвинкА
волосы сыпятся(
Витамин д хотя бы в профилактической дозе
пАлАвинкА• 25 апреля 2020
Ответ дляПургену мне
принимаю постоянно
Форс мажор• 25 апреля 2020
Ответ дляжижифреймут
Пару, тройку зубов вставить.
По Вашей логике лучше пару пальцев. Это к протезисту?
Под пытками• 25 апреля 2020
В декрете и у фрилансеров примерно похожий режим, не должно при желании сказываться на внешности.
Пургену мне• 25 апреля 2020
Ответ дляпАлАвинкА
принимаю постоянно
Уровень тяжело восстановить, контролируйте по возможности. Еще 2 возможных причины это щитовидка и анемия.
жижифреймут• 25 апреля 2020
Ответ дляФорс мажор
Спокойной ночи