Пожмаковна• 25 апреля 2020
А у вас есть ухудшение внешности за время карантина?
Чебуратор• 25 апреля 2020
Ответ дляИграю_на_кларнете
Зачем мне внешность. Интересно. Племяхе 10. Но она не меньше, вот совсем.
Не знаю. Вот они вместе.
А племяха - это какой енот? Левый или правее? Я Вас не просила добавлять не информативные фото декораций. По первой фото видно все. И по тексту. Ваш ребенок, думайте сами и продолжайте оправдывать себя. Потом она вам выдаст, не сейчас. Удачи!
Играю_на_кларнете• 25 апреля 2020
Ответ дляЧебуратор
Гы... ну а вы как думаете. Оправдывать в чем? Я написала как есть есть. Без приукрашений. Думаем конечно
Удачи и вам
Играю_на_кларнете• 25 апреля 2020
Ответ дляротцвеники
Может огорчу или успокою, если много ест-это гастрит, он подсасывает и надо что-то вкинуть. Почитайте, позже можете сдать анализы и гляньте сейчас продукты, что понижают кислотность, возможно заметите, что так не ест уже часто дочка.
Она нормальная у вас по фото. Не вижу никаких толстых деток.
Спасибо вам, мы погуглим
Пока сложно конечно сдавать анализы и входить в привычный режим. Ребенок не толстый, но эт пока.
Карантин реально мешает нормально функционировать. Надо найти решение. Возможно временное, но действенное.
Кому там слова не давали• 25 апреля 2020
на голове.не выдержала и на понедельник вызвала парикмахера домой,муж и сын тоже жесть.все приведём себя в порядок
Ответ длявсегдаДаДа
У меня лично сильно ухудшились круги под глазами, и кожа стала совсем сухая. Думаю, от стресса это, или от недостатка свежего воздуха.
Что вам мешает выйти рано утром или вечером поздно когда людей нет?
Чебурастик• 25 апреля 2020
Ответ дляКому там слова не давали
Свiдомiсть
парИла я парИла• 25 апреля 2020
Я и до карантина много ела и пила. 167/77 кг. Ничего не изменилось.
Заместитель Анонима• 25 апреля 2020
я похорошела) высыпаться начала наконец-то, питаться более менее правильно. В общем, мне карантин явно пошел на пользу
Бабушка мороз• 25 апреля 2020
Ответ дляИграю_на_кларнете
Каким например? Учится дистанционно, уроки в зуме, домашка, в перывах жрет, простите... отдыхает, играет.
Все обязанности, которыми я нагружаю по дому - она исполняет.
Жрет, ну в плане - подъедает. Нашла - перекусила. Капец...
если действительно беспокоитесь о ребенке, то просто не покупайте вкусного, это же элементарно. И готовьте только суп, кашу и т. д. Фруктов купите легких - яблок, апельсинов. Моркови начистите, пусть грызет. Не думаю, что она будет постоянно подьедать ту же гречку на подсолнечном масле
хомячит небось печеньки, стейки, котлетки.
Рожки-да-ножки• 25 апреля 2020
Ответ дляИграю_на_кларнете
Да мне просто страшно, что с ней делать
Мне не жалко еды!
Учится готовить. говорит, буду учиться делать пюре. Я не могу такую инициативу пресекать. Чистит варит сама, я толку, потом она взбивает миксером. Я отвернулась - пол кастрюли нет
Я уже слышать не могу это - мам, чепоесть, яголодная.
вчера достала муку что-то печь...
забрала! отвлекла...
Девочки, это капец!
Мне не жалко еды!

вчера достала муку что-то печь...
забрала! отвлекла... Девочки, это капец!
Может вместе с ней какие то комплексы упражнений по инету делать?
в виде игры будет и полезно для фигуры
Рожки-да-ножки• 25 апреля 2020
Ответ дляКозяка-маляка
Да, как-то подурнела. Готовлю, пеку-ем, потихоньку поправляюсь, мало движения, прыщи от сладкого. Краситься стала в однотонный цвет, концы не ухоженные, давно не стриглась.
Маслице для кончиков волос возьмите. Только так спасаюсь, тоже все сушится. Плюс в маску для волос добавляю капсулы хэк от эстель. Помогает
Рожки-да-ножки• 25 апреля 2020
Ответ дляЗаместитель Анонима
Вы в квартире или частный дом? Мне без полноценных прогулок наоборот хуже в плане кожи стало
Бабушка мороз• 25 апреля 2020
Ответ дляИграю_на_кларнете
Спасибо вам, мы погуглим
ага, до читала, что она у вас и так морковь хомячит. Скажите, а вы с мужем фитоняшки или имеются проблемы с весом, склонность к полноте? просто 8 лет - совсем не тот возраст, когда надо отвлекать напряженными графиком и спортом (как у вас до карантина было), чтоб ребенок держал нормальный вес. Здоровые дети и так худые по умолчанию, к них обмен веществ бешенный
Заместитель Анонима• 25 апреля 2020
Ответ дляРожки-да-ножки
я в частном, но я очень домашняя, на улицу практически не выхожу)) У меня на коже стресс сразу отражается, а прогулки совсем ни на что не влияют. ну и вот расслабленный режим жизни очень благотворно повлиял)
Пенять на зеркало• 25 апреля 2020
Как удаётся поправится? Я с утра до вечера как белка в колесе. Готовка стирка уборка игры уроки работа. До карантина у меня была няня. Я в офисе. А сейчас все сама, дни проносятся. Я даже немного похудела.
Пургену мне• 25 апреля 2020
Ответ дляИграю_на_кларнете
Вам виднее. Моему помог спорт дома на коврике, хендмейд и больше времени с родителями. Ясно, что лично мне стресса добавило, но то такое, куда деваться...
Пургену мне• 25 апреля 2020
Ответ дляИграю_на_кларнете
Та ниче хорошего. Прячу еду
Проблема в том, что на картине еда естьв доме, вот как не крути, но она есть. До картина она в школе полного дня, плюс спорт и проблемы не было, или не видели. Сейчас скука или хз что. Нет активности.
Не знаю как повлиять на ситуацию. Но и у нас нет говнопродуктов и шлака, как ранее предположили. И готовлю на 1-2 раза.
Я в начале карантина попыталась печь немного, не пеку ничего ибо жесть. Короче, скорее бы все закончилось, а то кабанчики дома завелись.
Может, скачок роста у нее? А посчитайте по ккал все за 1 день ребенку. Как идея - выделить полку, выделить еду по кбжу, категорически запретить что-нибудь другое
Каменная Фрося• 25 апреля 2020
Мама 8-летней девочки
Не обижайтесь, но Вам правильно сказали - фото очень даже информативное (там где в купальнике)
Тело ребенка никак на 8 не тянет - в 8 многие девочки просто тростиночки
А на фото, как и написали, 10-летний ребенок или чуть старше
Главное Вам, как маме, сейчас принять меры и не допустить, чтобы дочь разьелась - она потом сама страдать будет и похудеть сложнее будет, чем сейчас держать под контролем вес
Булку Дай• 25 апреля 2020
Ответ дляЧебуратор
Отличное фото)) Весьма продуктивное))
На фото я вижу девочку лет 13, моя в 10 в два раза меньше.
Такими темпами будет 100, и потом виновата будете вы, мама. И оправданно.
Моей 11, она гораздо мельче...
Однако, девочки сейчас пошли крупные.
Муркамурковна• 25 апреля 2020
трохи розжеріла, хотя ’ спорту’ з лопатами, щебьонкою і т.д хватає, жру менше, але шото ідьот не так) а так як була красіва так і осталась)
ДелиВерка• 25 апреля 2020
Ответ дляЧебуратор
Отличное фото)) Весьма продуктивное))
Не меліть єрунду, діти різні ще й по зросту. Можливо у вашої низький зріст, а тут навпаки.
На иголках• 25 апреля 2020
Ухудшилась. Глаза погасли( и лицо стало какое то тревожное, заострилось внизу. При этом опали щеки. Сейчас когда мельком гляну в зеркало, я напоминаю себе одичавшую кошку. Зелёные глаза, межбровки, худое лицо, грусть и тревога в глазах.
ЛижТолько• 25 апреля 2020
Да, прыщи и лишние кг есть. И кончики сухие, надо стричь. Заниматься некогда, и работа и готовка, уборка и ребёнок