Пожмаковна• 25 апреля 2020

А у вас есть ухудшение внешности за время карантина?

Чебурастик• 25 апреля 2020
Ответ дляВам телефонограмма
Вы женщина???
Нет, я девушка.
Чебурастик• 25 апреля 2020
Ответ дляКому там слова не давали
Это называется -тупость
Поживем увидим
Астоновитесь!• 25 апреля 2020
ногти, как собаки пообгрызали - собственноручная попытка избавиться от геля.
Волосы, в целом, не страшно - отросла длина, но челочка скоро заставит бежать на дом к мастеру.
Крашусь хной, тут не страшно.
Эпиляцию делаю сама, йогой занимаюсь дома.
Мне кажется, сбросила ’спасательный круг’, он висел над джинсами.
Вроде все как было.
Виниловая пластинка• 25 апреля 2020
Ответ дляИграю_на_кларнете
Правильная - это какая?
Никаких чипсов и проч.говна у нас нет. Давайте не будем домысливать.
Есть приготовленная еда. Из последнего - кг говяжьего ростбифа утоптала на раз. При чем достала из духовки его сама.
Гречки может пару порций навернуть. Готовлю по-купечески, томлю ее, не на один раз, а раза на 3. Таскает все абсолютно.
Овощи тоже ест - начистит моркови пол кило сама и все утопчет. От этого может и не поправится, но желудок растянет.
Раньше брала моркишку, сейчас и это не беру. Так уже сама разобралась как почистить.
А мою 8летку фиг накормишь ((( спрашиваю - о чем ты мечтаешь? Отвечает - чтобы меня не кормили... Зато младший 5летка обжорик))
Козяка-маляка• 26 апреля 2020
Ответ дляРожки-да-ножки
Маслице для кончиков волос возьмите. Только так спасаюсь, тоже все сушится. Плюс в маску для волос добавляю капсулы хэк от эстель. Помогает
🙏попробую, спасибо!
Рожки-да-ножки• 26 апреля 2020
Ответ дляВиниловая пластинка
’Чтобы меня не кормили’......во дает