ГейТуда• 25 апреля 2020
Ищу где скачать украинский фильм Брама 2017
Может быть, кто-нибудь знает где скачать? Или хотя бы на диске купить?
ГейТуда
• 25 апреля 2020
Ответ дляфан L.O.S.T.
А онлайн посмотрите тоже не выходит?
Что за жанр?
Жанр мистика, фентези, но фильм можно сказать артхаусный. Кто смотрел на закрытых показах в восторге.
ГейТуда
• 25 апреля 2020
Ответ дляСиренькая
Вы же о бабе Присе фильм ищите Арье, так ведь?
Да точно. Хочу посмотреть, посоветовали.
Сиренькая• 25 апреля 2020
Ответ дляГейТуда
Я, вообще, не пойму, почему его до сих пор нет в свободном доступе, сама ищу(((((
ГейТуда
• 26 апреля 2020
Ответ дляsergeifrost
Все смотрю на торрентах в высоком качестве
Огромное спасибо. Скачал отличное качество. Фильм впечатлил, атмосферный.
ГейТуда
• 26 апреля 2020
Ответ дляСиренькая
Я скачал по ссылке выше и уже посмотрел.
Сиренькая• 26 апреля 2020
Ответ дляГейТуда
Спасибо, сейчас гляну) И как Вам?
ГейТуда
• 26 апреля 2020
Ответ дляСиренькая
Спасибо, сейчас гляну) И как Вам?
Хороший, атмосферный. Прямо все социальные проблемы Украины на примере одной семьи. Есть правда много мистики, но это не портит фильм.
Сиренькая• 26 апреля 2020
Ответ дляГейТуда
Сейчас, гляну, тем более есть с чем сравнивать, у нас в театре ’Баба Прися’ есть в постановке.
Спасибо)