Разумная Губка• 25 апреля 2020

Девочки, вы еще не разрешаете своим детям гулять в компании?

Контактировать на улице с другими детьми? Или соблюдаете меры карантина ?
Ромашка_Бегемотовна• 25 апреля 2020
Ещё??? Нет, не разрешаю
неДодекаэдр• 25 апреля 2020
Конечно не разрешаю. И еще долго не разрешу. У нас в городе официально больше десяти детей болеют разного возраста
Бабушка мороз• 25 апреля 2020
Нет
автор Разумная Губка • 25 апреля 2020
Фух ,значит я не одна, а то все подруги ходят гуляют, дети спокойно тусят. Чувствую сп тебя белой вороной
60 метров сметаны• 25 апреля 2020
Разрешаю прогуляться 2-3 часа с одной подружкой, прошу втроём-четвёртом не гулять, чтоб полиция не оштрафовала. Но моя взрослая -почти 15 лет
неДоПриличий• 25 апреля 2020
Гуляет.
Где тут 0?• 25 апреля 2020
ребенку только 7, но мы сидим дома и не выходим практически, в чем смысл сидеть дома, а дети будут при этом контактировать?
Нагайна• 25 апреля 2020
Не разрешаю
На днях были на небольшом озере, все очень уединенно и на огромном расстоянии друг от друга
Как меня напрягала тусовка детей человек 7-8, бегающих без родителей часа два
Вряд ли они все были братья сестры
На границе• 25 апреля 2020
нет,сидим дома,а у нас дети играют прям толпы бегают и через одного без маски
Левый Локоть• 25 апреля 2020
Ні, і дітей під будинком теж немає
Первоклашка Я• 25 апреля 2020
Ответ дляРазумная Губка
У нас дети смотрю по дворам постоянно тусят и не прекращали. И во дворах на детских площадках как гуляли так и гуляют,дети сами шастают по магазинам. Сын на меня очень сильно обтжается, почему они гулят все, а я его не отпускаю. Ответила, значит у их родителей много денег по 17 тыс штраф платить. Пы сы семьи с обычным достатком.
автор Разумная Губка • 25 апреля 2020
У нас тоже тусят, не понимаю, почему у нас все так не серьезно относятся к карантину. Знакомая гуляет вовсю, сказала,что она устала сидеть дома, и это она не работает уже лет 5..
Очень добрый аноним• 25 апреля 2020
Нет, гуляем только семьей
Дружная семейка• 25 апреля 2020
Гуляем с детками. Разрешаю
Купипупсичек• 25 апреля 2020
Ужа разрешаю.надоело все
автор Разумная Губка • 25 апреля 2020
Ответ дляДружная семейка
Гуляем с детками. Разрешаю
Вы не боитесь?
Дружная семейка• 25 апреля 2020
Ответ дляРазумная Губка
Вы не боитесь?
Нет конечно.
Гуляю с мамочкой, она пульмонолог, ее мнение, что очень все раздуто. После большого количества больных тубиком, короной не напугаешь.
А работая в тубдиспансере, она многое повидала
Брюнетка в Мармеладе• 25 апреля 2020
Ответ дляРазумная Губка
Вы не боитесь?
ВОЗ утверждает, что переболеют 80 процентов.
А наш премьер заявил, что жить нам в карантине в той или иной степени два года.
Ну и сидите дома дальше.
Лгин• 25 апреля 2020
Ответ дляДружная семейка
Нет конечно.
Ваша пульмонолог наблюдала больных ковид в стационаре? Или может присутствовала на аутопсии?
Я так понимаю у человека есть опыт ведения таких пациентов,конечно же.
Дюагональ• 25 апреля 2020
Вообще не гуляет
Мастер Класс• 25 апреля 2020
Гуляю з сином в місцях, де люди рідко проходять. Маршрут по масиву такий, щоб уникнути дитячих майданчиків. Мені це не подобається, але іншого варіанту не має.
ПоЗиТиВнАя• 25 апреля 2020
детей на улице море,во дворе тоже.Вчера дочка вышла в киоск шоколадку купить,вернулась и спросила можно ли погулять с девочками во дворе.Ну я выглянула их там двое.Иди,говорю,гуляй.Тепло,хорошо.А она выдает,а можно без маски?мне стыдно,девочки без масок.Я не разрешила и дочь осталась дома.Карантин,так карантин.
автор Разумная Губка • 25 апреля 2020
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Моей 6,тоже хочет, но у нас тоже все без масок гуляют, свекровь в больнице работает, так что я немного все таки переживаю и не контачим
кошкомышь• 25 апреля 2020
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Ну и сидите дома дальше.
Через пол года если все посидят дома так массово болеть никто не будет.
Дружная семейка• 25 апреля 2020
Ответ дляЛгин
Я же никого ни на что не уговариваю и не переубеждаю. Мне вообще все равно какое у кого мнение.
МЫ ГУЛЯЕМ. Вы же об этом спрашивали.
а Вы как хотите.
Брюнетка в Мармеладе• 25 апреля 2020
Ответ длякошкомышь
Полгода сидения дома убьют иммунитет. А болеть будут. Но я вас тоже не уговариваю, сидите.
кошкомышь• 25 апреля 2020
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Гуляйте семьей, смотрите чтобы народу было мало, ни с кем не общайтесь. И будет счастье! А у меня денег на лечение нет от короны. В гос больнице уже понятно убьют за 20 тысяч, нужна частная, а это тысяч 200 на семью. Кто богатый тот и гуляет и контактирует конечно, а мы люди бедные.
Акукарача• 25 апреля 2020
Отпускаю. Дети гуляют и великов никто не отменял

У нас дома ( частный) дети на турнике тусуются
Акукарача• 25 апреля 2020
Ответ длякошкомышь
Ключевое слово так
И 8000 на 40 млн населения не массово, издевательство над людьми больше
постою_послушаю• 25 апреля 2020
Ответ дляРазумная Губка
И у нас все тусят. Полная площадка детей с утра до вечера