Ло Шарик• 25 апреля 2020
Вопрос про трусики после КС. Какие лучше, девочка знакомая сказала что нужны
Обязательно высокие, а плотные или нет не знаю. Какие у вас были? Какие лучше? Если можете, можно скрин фото, если есть такие в интернете. Потому что высоких у меня нет. И не знаю какие брать, хлопковые или с утяжкой. Чтоб хуже не было потом и больно так как шов.
Кукусикиииииии• 25 апреля 2020
Не кс но полосная, с утяжкой высокие, брала перед операцией в больнице там 3 аптеки подобрали мне правильно по размеру.
Сирожено_пирожено• 25 апреля 2020
Я беру бандаж, т.е. с хорошей утяжкой. В отзывах о боли от него ничего не было, только помог или нет
Света С Приветом• 25 апреля 2020
я ЕР и сестра КС брали эластичные с утяжкой высокие , очень удобно , они просто поддерживали живот не пережимали , я носила постоянно их белье обычное хлопок , сверху эти .. доктора хвалили их , говорили можно в них и нужно.. давно покупала ссылок не осталось. ( в 1 беременность по старинке -обматывалась простынью .. в специальных трусиках намного удобнее и комфортнее )
вкрации• 25 апреля 2020
В роддоме носила одноразовые. Дома свои обычные плюс сверху утягивающие высокие. Оба раза так.
dahashutka19• 25 апреля 2020
Я утягивающие брала . Они такие стрёмные конечно на вид )) Но, зато хорошо поддерживают живот)
Щепотка_совести• 25 апреля 2020
Трусы берите высокие. Чтоб шов не натирали. И мне очень помог бандаж. Без него, когда вставала, казалось, швы разойдутся
бЭйбА• 25 апреля 2020
Я носила обычные, высокие просто. Чтоб выше шва. И бандаж где-то пару недель после КС. И все. Никаких больше спецмер не принимала.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу
