ВЫВсеВрете• 25 апреля 2020
При поповненні картки на суму в понад 5 тис. грн треба буде доводити законність
При поповненні картки на суму в понад 5 тис. грн треба буде доводити законність цих коштів
Мальчижка• 25 апреля 2020
Ответ дляВЫВсеВрете
кто в курсе 5000 одним платежом имеют ввиду ?
А вы не можете доказать законность денег?
Ламзак_сдутый• 25 апреля 2020
Логично наверно 5000, они же не в ручную мониторят. Скорее будет программы стоят. Пару дней уже наблюдается сбои в системе приват банка , значит настраивают
Не пью, не курю• 25 апреля 2020
Средневековье, какое то. Как доказывать надо будет? Справку приносить?

ВЫВсеВрете
• 25 апреля 2020
Ответ дляМальчижка
я вообще являюсь плательщиком налогов более 18 лет,
прочла статтю возникли вопросы ,я поинтересовалась ,в чем проблема?
Анютины ласки• 25 апреля 2020
О боги, такая же фигня была, когда вводили лимит 15000. Все побурлили и успокоились
ВЫВсеВрете
• 25 апреля 2020
Ответ дляЛамзак_сдутый
Тобто, коли вам хтось скине на картку два рази по 4 тис. грн, то будьте готові, що банк може пропустити, а може заморозити ваш рахунок та попросити надати роз’яснення походження даних коштів (це повернення боргу, матеріальна допомога від рідних, оплата за роботу чи проданий товар, дохід і тд..). Лист НБУ від 13.04.2020 р. №25-0006/18603. На підставі ваших пояснень банк може розблокувати кошти, або заблокувати як такі, що не мають підтвердження законності походження.
ВЫВсеВрете
• 25 апреля 2020
Ответ дляЛамзак_сдутый
значит не настроили именно на суму 5000
ПешитеБесАшипок• 25 апреля 2020
Ответ дляВЫВсеВрете
автор,ищите ниже 100 тем,там все уже разобрали по полочкам.
ничего не изменится для вас лично.
ВЫВсеВрете
• 25 апреля 2020
Ответ дляПешитеБесАшипок
ничего не изменится для вас лично.
спасибо,на сайте не часто
тому и пропустила наверное
Не пью, не курю• 25 апреля 2020
Ответ дляМальчижка
Если мне отдали долг, то как я докажу?
Ламзак_сдутый• 25 апреля 2020
Ответ дляНе пью, не курю
Если мне отдали долг, то как я докажу?
скажите долг, договор устный, доход - собирала с рождения
Не пью, не курю• 25 апреля 2020
Это все лирика. А на самом деле , совсем уже не смешно становится. Кому обьяснять надо , оператору банка?

Мальчижка• 25 апреля 2020
Ответ дляВЫВсеВрете
Я тоже поинтересовалась, в чем проблема?
Анонимба• 25 апреля 2020
Вся банковская система в мире так работают. Они имеют право мониторить любой подозрительный платеж и не только между физиками. Мы как то отправляли деньги за услуги, так кроме договора пришлось отправить и прайсы, и скрины переписки где мы услуги заказывали. Все, кто работает с иностранными банками уже по моему давно привык)
Грибной_Дождик• 25 апреля 2020
Ответ дляНе пью, не курю

если попросят, то да, в виде подтверждающих документов.
Не пью, не курю• 25 апреля 2020
Ответ дляГрибной_Дождик
Какие подтверждающие документы, если вам отдали долг?
Грибной_Дождик• 25 апреля 2020
Ответ дляНе пью, не курю
если вам отдали, то вас не коснется. Коснется тех кто дает.
Не гоню• 25 апреля 2020
А если мне любовник скидывает по 7-8 тысяч в месяц на карту , мне это как объяснять ?)
Не пью, не курю• 25 апреля 2020
Сумму могут заблокировать до выяснения...
И человека, который хочет отдать мне долг, коснется

Не пью, не курю• 25 апреля 2020
Ответ дляНе гоню
Вот , из за таких как вы , и придумали все это

Грибной_Дождик• 25 апреля 2020
Ответ дляНе гоню
не переживайте так за любовника, если у него есть такие деньги, то он с легкостью докажет их происхождение. Вас пока спрашивать не будут.
Не гоню• 25 апреля 2020
Ответ дляНе пью, не курю

Ой да прям трагедия, если мне мужчина помогает материально , это что проблема для государства?)
Не пью, не курю• 25 апреля 2020
Ответ дляНе гоню
Это шутка, улыбнитесь
Армейская• 25 апреля 2020
Ответ дляВЫВсеВрете
Читайте нормальные источники и ещё 18 продержитесь. Не законность, а личность свою удостовериться.
Плакат с автографом зимы• 25 апреля 2020
Ответ на Ваш вопрос есть в статье. Тупо скопировали ссылку, а почитать лень?
парИла я парИла• 25 апреля 2020
А кому зарплату на карту скидывают? Тогда что???? Ну писец полный....
Не пью, не курю• 25 апреля 2020
Ответ дляпарИла я парИла
Банк будет знать , какая у вас зарплата