СпайдерВумен• 25 апреля 2020
Реквизиты карты в центр занятости,подскажите как
Зарегистрировалась он лайн в цз.При разговоре сотрудник сказала отправить им реквизиты но не просто номер а как то там через приват24 оформить ай что то там и выслать им.В чате привата сказали что скорее всего это iban,рассказали где взять его,но там на странице в итоге такая фраза-Вам необхідно вказати операціоністу номер свого рахунку для поповнення: и цифры счета.И зависла я тут-это что лт,высылать,и как.Подскажите,кто в курсе,пожалуйста
Царевна Лягушка• 27 апреля 2020
Ответ дляСпайдерВумен
Наверное молчание знак согласия)Тип можно становиться и выплаты будут.Наверно зависит от того кто эти письма читает,добродушный человек или казенная стерва
нет, я им позвонила и сказали, что если нет стажа, то не присвоят безработного и никаких выплат. так что изменений никаких в этом
Губы_зубы• 02 мая 2020
Добрый день! Подскажите пожалуйста, какую все таки нужно справку? Я тоже зарегестрировалась, мне сказали что справку нужно брать именно в банке...
СпайдерВумен
• 02 мая 2020
Ответ дляГубы_зубы
В приват 24 раздел все услуги-переводы-реквизиты международ.платежей(свифт) и выбрать пункт наличными в других банках.Потом выбираешь нужную карту и появляется страничка реквизитов,их можно переслать на почту,я переслала себе а потом с своей почты в цз.Но это если счет уже есть у вас.Сказали из цз что все правильно с реквизитами.