Вся такая растыкая• 25 апреля 2020
Кто занимается дома без веса, многоповторка?
Делаю приседания, выпады, махи, мостик, брлят колени чуть уже 2 недели, до этого в зале занималась все ок, техника правильная, что за фигня(((
Бандитка Сью• 25 апреля 2020
Боклашки с водой использую.
Конечно, не то,но как иначе?
Есть гантельки ещё по 2 кг
Конечно, не то,но как иначе?
Есть гантельки ещё по 2 кг
Твердая валюта• 25 апреля 2020
Плохо, что колени болят. Техника точно правильная?
Кроссовки обуваете?
Вся такая растыкая
• 25 апреля 2020
Ответ длякак тебе такое илон маск
обувайте кроссовки дома.
В кроссовках
Вся такая растыкая
• 25 апреля 2020
Ответ дляKEH
Характер боли какой ?
Слегка печет, чувство что тренировка колен а не ног
Люблю Поумничать• 25 апреля 2020
Ответ длякак тебе такое илон маск
обувайте кроссовки дома.
А я без кроссовок занимаюсь босиком. Кроссовки обязательно?
СирОжино пирОжино• 25 апреля 2020
Ответ дляВся такая растыкая
Значит всё-таки неправильная техника
как тебе такое илон маск• 25 апреля 2020
Ответ дляЛюблю Поумничать
не травмируются колени и другие суставы в спортивной обуви.
Вся такая растыкая
• 25 апреля 2020
Ответ дляТвердая валюта
Кроссовки обуваете?
Правильная, кроссовки да, может часто занимаюсь? Через день, бывает каждый день, но без гантелей
Вся такая растыкая
• 25 апреля 2020
Ответ дляKEH
Тяжелый вопрос сейчас наверно будет, по чувствам болят именно связки? Колени один из самых сложных суставов после плечевого, которые поддаются травмированию в большей степени
Думаю может отдохнуть нелелю и забыть про выпады и присед
Вся такая растыкая
• 25 апреля 2020
Ответ дляСтебель_березы
Разминка и растяжка присутствует?
Делаю разминку суставов, растяжка не всегда, мне 33, может уже старость...
Вся такая растыкая
• 25 апреля 2020
Ответ дляKEH
Если до этого занимались в таком же режиме, то сама среда тренировок не могла повлиять на возникновение болей
В зале занималась с весами, колен вообще никогда не чувствовала, странно
ПоЗиТиВнАя• 25 апреля 2020
Разминку увеличьте
И снимите свою тренировку на видео, скорее всего все же техника хромает, нагрузка идёт на колени
Стебель_березы• 25 апреля 2020
Ответ дляВся такая растыкая
Я перед карантином ходила в новый зал на групповые, перед этим 5 лет спортлайфа, после 2 занятий у меня болели колени и синяки были по ногам. Там не то что техники нет у тренеров,а вообще нужно запретить тренировки...Занимаюсь дома с centr 6, ничего не болит, растяжка со спортлайф онлайн. Мне 34) Так что, у вас или техника или плохая подготовка в плане разминки и растяжки.
ПоЗиТиВнАя• 25 апреля 2020
Ответ дляKEH
Не разминка и не техника, так как авто занимается не первый день.
Не первый день - не показатель
У нас в зал приходят такие «тренированные» и «опытные», а техники нет, ну или такой «технике» их научили предыдущие «тренера», смотреть больно
Стебель_березы• 25 апреля 2020
Ответ дляKEH
И что, если не первый день? Я в спортлайфе видела просто пачками таких, которые давно ходят и техника хромает или ее вообще нет.
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Не первый день - не показатель
Я не о том. Автор занимался раньше. Как я понимаю характер тренировки не поменялся ?!
Или все же сама тренировка другая ?
Распутница• 25 апреля 2020
Ответ дляБандитка Сью
Боклашки с водой использую.
Конечно, не то,но как иначе?
Есть гантельки ещё по 2 кг
Конечно, не то,но как иначе?
Есть гантельки ещё по 2 кг
Баклажки
Вся такая растыкая
• 25 апреля 2020
Ответ дляKEH
Или все же сама тренировка другая ?
Такие же выпады и приседы , только без веса