Світлана-16a6• 25 апреля 2020
Девочки, у кого можна купить набор для маникюра и педикюра сегодня Киев?
Хочу с лампой и фрезером хорошим - лаки и т.п. - Сегодня хочу получить и навести красоту. Спасибо
Ответ дляБлагоуханочка
Я тут брала стартовый набор
Сегодня не работают. Тоже здесь оформила(((( а ногти капец.... Вот верю в силу Кидстафф, может есть девочки из Киева у кого свои магазины и могут сегодня мне отправить.
Буду благодарна всем