Світлана-16a6• 25 апреля 2020

Девочки, у кого можна купить набор для маникюра и педикюра сегодня Киев?

Хочу с лампой и фрезером хорошим - лаки и т.п. - Сегодня хочу получить и навести красоту. Спасибо
Единорог помог• 25 апреля 2020
А я пилочки, баф и ремувер хочу купить.
Благоуханочка• 25 апреля 2020
Я тут брала стартовый набор https://nailsmania.ua/
автор Світлана-16a6 • 25 апреля 2020
Ответ дляБлагоуханочка
Сегодня не работают. Тоже здесь оформила(((( а ногти капец.... Вот верю в силу Кидстафф, может есть девочки из Киева у кого свои магазины и могут сегодня мне отправить.
Буду благодарна всем
Фиона Шрековна• 25 апреля 2020
На мейкапе.
Карусель-весель• 25 апреля 2020
У меня
Лукава_Кiшка• 25 апреля 2020
Аморешоп очень оперативно отправляет.
Ket-Lisa• 27 апреля 2020
Я заказывала себе фрейзер для маникюра на сайте https://www.beautystage.com.ua/284-frezery-dlya-ma... . Нашла там именно тот, что долго искала, ещё и со скидкой! Очень крутой сайт, фрейзер работает отлично, покупкой осталась довольна!!!)))