Накладные мюсли• 25 апреля 2020
Нужен коллективный разум
После развода начала встречаться с мужчиной, коллегой. Первые звоночки были в первые 2 месяца общения. Позвонил поздравить бывшую. Ну ок, я ж не мегера какая то.
Потом просто сказала, что она его близкий человек. Ну ок, мы ж только начинаем встречаться, с ней они разошлись уже лет 6 как. Потом от неё смайлик увидела боковым зрением, сидели рядом - две вишенки щечка к щёчке и в ответ от него такая же. Тут уж я напрягалась. Вместо объяснений - да, бывшая, так мне собраться и уйти(он был у меня в гостях).
Потом уже она меня Как то нашла в соцсетях и прямо спросила у него - она. Мне он сам это сообщил.
Я была в шоке, если честно. Подсмотрена ее ник и начала искать. Нашла.
Когда они начали жить вместе, ей было 15, а ему 20. Жили у неё. В 17 они забеременели, сделали аборт и разбежались. Но общались до прошлого лета.
У меня дочь. Сказать что я в шоке - ничего не сказать.
Для меня это как удар обухом по голове. Он заботливый, внимательный, я его люблю и он меня, мы не ссоримся кроме этой темы, идеальный мужчина. Живем вместе более полугода, отлично ладит с ребёнком, взял на себя много, да, я счастлива, пока не вспомню про эту «пикантную деталь»
А вспоминаю часто.
Да, это было до меня, да, меня не касается, но она отлично лезла к нам поэтому я и узнала то, чего знать не хотела бы и теперь я не могу это переварить. Мы часто ругаемся, я не могу как можно было полезть к ребёнку, почему все молчали. Как можно было продолжать общаться после всего этого??? Я чувствую что обманывал, будто что то обманывает. Не общаются они, а меня это гложет. Как быть? Как поступить?
А вспоминаю часто.
Ируся-пуся• 25 апреля 2020
я бы не смогла быть с человеком, который таскался в 20 лет с по сути дитем несовершеннолетним, жил У НЕЕ! еще и дитя забацал.
Ms. Анонимная• 25 апреля 2020
Автор, он ненадежный. Пол года это ни о чем. И не вас не любит. Поинтересуйтесь ’как любят мужчмны’ и вы поймёте что это не о вас.
Накладные мюсли
• 25 апреля 2020
Ответ дляИруся-пуся
Вот вы меня понимаете! Да! Так и думаю.
Но блин узнала я это через год почти.... люблю же уже
Накладные мюсли
• 25 апреля 2020
Ответ дляMs. Анонимная
А как любят? Он заботится о мне и моем ребёнке, делает дз, покупает еду, делает ремонт в моей квартире, я окружена заботой и любовью, я знаю как любят и меня именно любят поступками , поэтому мне так фигово, я и не могу быть с ним и без него не хочу, именно с ним мне офигенно на самом деле.
Мы живем полгода, встречаемся чуть более года
Накладные мюсли
• 25 апреля 2020
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Вашему ребёнку сколько?
Мужик не педофил????
8. Я уже задумывалась, нет, подозрений нет. Ведёт себя как отец, ничего такого не замечала
Ms. Анонимная• 25 апреля 2020
Ответ дляНакладные мюсли
Посмотрите лекцию Сатьи Дас ’ как любят мужчины’. Может поймете что-то для себя.